13 июня 2013 года в13.06.2013 22:01 0 0 10 1

Кажется сегодня звезды светят тускло-тускло, будто и нет их там далеко вовсе. Точно так же и в душе, будто больше и нет тебя внутри, оборвалось. Вдруг мои чувства безобразны, как оказалось. Глупая, глупая девочка заигралась наверное. А теперь что? - Чувство вины безмерное. Слишком грустное кино, совсем не обычный день. Рутина стала дном, моя тень. Мы будем с тобой осуждены…за то что мы просто влюблены. Огонь сжирает все внутри, сжигает мою душу. Найди ключи от моих снов, поверь так будет лучше. Не молчи, тебе ведь тоже плохо?Пойдем со мной..моя душа, гулять по лезвию ножа. На грани неба и земли ловить кометы-корабли. Посмотри. Я не хочу дышать сгоревшим счастьям, но не грусти..ты мне нужен и я обещаю я буду возвращаться. Всегда-всегда. Раненое сердце рваное мечется. А я жду когда и от безысходности и вовсе взорвется. Закрыты глаза, а передо мною не ты. Какие то страшные коты.
В моих глазах пепел, опущенна в воду. Только в сказках меня ждут, а я не приду. И все, что было вечным, повержено. Чувства - галочка "истреблено", "исхожено", "нарушено", "кончено", "замучено", "выжжено", "отпущено", "разбомблено", "снесено", "сожжено", "растопчено", "отсечено", "загублено". Судьба не терпит погрешностей. Я хоть не курю, но мы с тобой раскурили и затушили все наши нежности. Мне больно. С нас довольно. Мы подарили друг другу первый опыт, нашу детскость - теперь подарим друг другу билеты во взрослую черствую жизнь. И все же мы порознь. Сейчас я чувстую, что ничего не чувствую. На данный момент я не существую. Мы не знаем что это. А я падаю даже когда ты держишь. И я твоих глазах я погасла, раньше чем надежда..по больному режишь. Нам с тобой нечего скрывать под одеждой. Но мы никогда не станем такими как прежде. Руки сжимают утраченные мечты
Я больше никогда не буду такой тошной. За то, что у меня есть только ты. Не хочу быть безмолвной и безразличной, но сейчас мне хреново. Ты же не знаешь мне каково.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEBOM — То ли в истерике, то ли в бреду

8

http://www.lightinthebox.com/ru/c/ts-outerwears_1767/2.html

11

http://makoveya1.narod.ru/proektu/bodnar/teor/El-dyn/El_dyn.htm

11

http://ucpa.com.ua/theme/theory/materali-dlya-pdgotovki-do-zno/fzika/tema-9-zakoni-postyinogo-strymy

10

http://ucpa.com.ua/theme/theory/materali-dlya-pdgotovki-do-zno/fzika/tema-1-osnovi-knematiki

10

http://zitf.kpi.ua/skicko/skicko_4.pdf

10

http://allegro.com.ua/dir.php?id=914&from=10