13 июня 2013 года в13.06.2013 21:57 0 0 10 1

Я сегодня ревела !

Я люблю своего папочку. Он единственный замечает меня по-настоящему. Он единственный понял, что у меня действительно проблемы с едой. Все остальные всегда уверяют, что у меня просто подростковые комплексы, что я, как все девочки, хочу похудеть. А он единственный понял. И я разревелась. Я не ревела уже больше года. Кто-то впервые дал мне почувствовать, что не одна я знаю о своей проблеме. Он просто дал мне знать: "Я вижу, что у тебя проблема".

Что-то сидело и коробило меня изнутри, и я так долго не могла дать этому выйти вместе со слезами. Я не плакала с фильмов, я не плакала, когда мне грустно или больно, я не плакала, когда меня обижали. А я ведь пыталась. Я чувствовала, что мне это было нужно, чтобы мне стало легче.

Я не хочу сейчас говорить, мол теперь всё изменится, проблему из моей головы вытащили, я по-другому буду относиться к еде и блаблабла. Это будет неправдой. Я заплакала не потому, что из-за этого исчезла. Я заплакала, потому что кто-то ее наконец-то нашел. Кто-то нашел паразита внутри меня, и теперь я не буду бороться с ним одна. Ведь я всегда проигрывала. Теперь мне не страшно. Я очень долго искала это ощущение. Ощущение того, что я не остаюсь один на один со своей проблемой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRECHEA — Health&Happiness

12

Мой инста ella_grichenevskaya

11

Ухожу с Вьюи до лучших времен . Мой антивирус уже за...

11

Умираю тихо и незаметно , чтобы не потревожить других.

11

Всё же люблю себя на этой фотке *-*

12

Во мне снова проснулся интроверт после продолжительн...