13 июня 2013 года в13.06.2013 19:00 2 0 10 1

Happy Birthday!!!

Сегодня 13 июня 2013 года, а это может значить только одно - у самого милого человечка на земле сегодня День Рождения! Нашей Владе исполнилось 16 лет.

Кто бы мог подумать, что из этого маленького пупса вырастет красивая девушка! Ты всегда светилась счастьем, что в детстве, что сейчас. Ну и пускай у тебя что-то не получается, просто не опускай руки, и все у тебя будет в шоколаде!

Не раскисай, если на твоем пути появились какие-то преграды. Ели они есть, значит ты на правильном пути. Ну и конечно же мы во всем тебя поддержим. Главное стремись к тому, что тебе дорого, и что для тебя важно. Покоряй вершины, стремись в высоту, как гласит татуировка твоего любимого певца Джареда Лето, и главное не забывай, что рядом с тобой всегда будут те люди, которым ты дорога, и которые не бросят тебя, не смотря ни на что. Желаю тебе всего самого прекрасного, что только можно себе вообразить! Счастья, здоровья, удачи, денег, самой крепкой дружбы и самой преданной любви!

И не смей расстраиваться по всяким пустякам, например, оценки. Не все в этой жизни так просто, а эти закарючки в еколе еще ничего не значат. Это не значит, что ты плохой человек или ничего не знаешь и не умеешь. Ты борешься изо всех сил, я же знаю, как ты учишь английский, а потом, нервничая, все забываешь. С кем не бывает, не беда. И вообще забей и не парься, ведь теперь у нас полноправное лето, больше никаких экзаменов и т.п. Расслабляемся и наслаждаемся летом! Хотя нет, мы еще потусим на выпускном и концерте! Так, я тут это от темы ушла.

И еще я надеюсь, что даже через 20, а то и 40 лет, мы все так же будем друзьями не разлей вода, у которых все так же в голове будет всякая фигня, и сумасшедшие идеи.

Что бы еще тебе написать? Оставайся такой же радостной, ну можно чуть по оптимистичнее, такой же классной подругой и ненормальным идиотом :D Еще разок с Днем Рождения тебя! А вспомнила, еще желаю тебе, чтобы все то что мы с тобой напридумывали стало реальностью, а так же, чтобы ты еще много много раз побывала на концерте Марсов! :)

Happy Birthday darling!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERWITHMUSIC — Like a wizard...

17

Думала, стало легче, а не, нихера, показалось!...

5

Сама не верю, что пишу это! Но факт остается фактом. Уже ровно год, как я в компании viewy-ров. Прошел целый ГОД! Спасибо всем, кто вмест...

6

Спустя месяц я все-таки взялась за это! Знаете, эти 9 лет моей жизни были, неверное, самыми классными, сумасшедшими, милыми, удивительны...