Сегодня это случилось! Я полностью подписала обходной лист и забрала оригиналы своих документов из университета! Я больше не студент экономического!!! ВСЕ! Прощай, ебаная микро и макро экономика. Я всей душой ненавидела тебя, международка и экономика предприятия!!!
ВОТ ТЕПЕРЬ ДОББИ ОФИЦИАЛЬНО СВОБОДНЫЙ ЭЛЬФ!
Так странно было получить на руки свой атестат и вкладыш. Я, если честно, порядочно ахуела, когда увидела свои оценки в выпускном классе. Я уже и забыла, что были времена, когда я хорошо училась и была хорошисткой. Этот гребаный универ превратил меня в троечника! Но ничего, в новом институте я наверстаю.
Ну, так как это моя жизнь и раз сегодня у меня случилось что-то хорошее, ето значит, что стоило ждать какую-то хуйню. И знаете, долго ждать не пришлось. Как только я вернулась домой, я сделала себе чашечку кофе и села грызть яблоко.
Вот что у меня получилось в итоге:
И получается, что завтра с утра я иду красить волосы, а вечером тащусь к зубному. Ахеренно. Только очередной канители с зубами мне не хватало. Я же знаю, что это, как обычно, одним походом не ограничится. Сто процентов еще целую неделю туда таскаться буду.
Ну, за то вселенная восстановила баланс плохого и хорошего в моей жизни.