13 июня 2013 года в13.06.2013 15:38 19 0 10 1

С классом идём в бассейн, ничего худшего придумать нельзя, как по мне!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMTESTY — Это просто Вьюи блог

17

Завтра тоже нужно будт пройтись

22

Когда-нибудья буду читать это и смеяться

19

Неплохо получается не думать о тебе:33

17

Всем сладких снов, мурр

19

Я уже заебалась скучать за тобой.А самое главное, никто не будет скучать по мне так же, как ия по тебе.Ну и ладно!Мне всёровно!ВСЁРОВНО!П...

18

Я очень сильно люблю тебя, мам.