13 июня 2013 года в13.06.2013 15:19 3 0 10 1

Ты мне снился. Странно, что я проснулась с хорошим настроением. Очень странно. Во сне мне было плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

23

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет