13 июня 2013 года в13.06.2013 13:47 4 0 10 1

Цукерберг…
как это первая и последняя…
у тебя всё будет замечательно..перед этим будет меланхолия, может, затяжная..но потом всё обязательно будет замечательно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HICOSPACE — Это просто Вьюи блог

32

У меня больше нет ничего важнее. И не было.. Привычных ценностей у меня не было, теперь я берегу только это. Я не могу тратить время н...

28

Глупо было себе обещать. Всё замечательно, Анна, всё хорошо.

34

Я бы сделала задание для этой учительницы, но только это и больше никаких уроков. Она столько мне прощала..все мои незнания, глупости, бр...

34

И снова привет

36

Я обещала себе