12 июня 2013 года в12.06.2013 21:47 1 0 10 2

13 способов сделать своего парня счастливым:

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радости.Будь оптимистичной, лёгкой и чаще ему улыбайся.

2.Будь красивой для него — используй женские штучки:красивое бельё, вкусные духи, естественный мэйк-ап и всегда будь уверена в своей неотразимости.

3.Доверяй ему свои секреты — Самые страшные оставь при себе.У МЧ должно возникнуть чувство, что ты доверяешь ему как никому другому.Рассказывая какую-нибудь мелочь, делай вид, что это страшная тайна и даже с подругами ты ей не поделилась.А когда он будет что-то вещать, не сомневайся в его правдивости.Если сказал что играл в бильярд тооо-лькооо с мальчиками, значит так оно и было.

4.Не сомневайся в его силах — даже если он захочет посторить из старого холодильника машину времени улыбнись ему и восхитись его воображением.

5.Уважай его интересы — если он привык просыпаться под громкие удары Рамштайна, не капризничай, что ты не выспалась.Хочет поехать на Аляску, а не в Париж, не крути пальцем у виска, а собирайся в дорогу.

6.Сделай его сексуально счастливым — для этого нужно быть раскрепощённой и в спальне и за её пределами.Даже когда вы едете в душном транспорте или сидите на лекции, он должен чувсвовать, что ты его хочешь.Не стесняйся шептать ему интимности, строить соблазнительные планы на вечер, просить поправить съехавшую лямку

7.Будь хозяйкой — даже если не планируешь прожить с ним ещё 100 лет, ты должна вести себя как женщина.Да-да, жарить его любимую картошку, делать спагетти, подкладывать в сумку бутерброды и на любую бытовую проблему, типа "Что же делать, я пролили пиво на мамин коврик!", "Умираю от голода!" — говорить с улыбкой:"Я всё сейчас улажу, милый!"

8.Умей исчезать — не забрасывай его сообщениями, когда он пишет курсовую, не докапывайся часами почему он на тебя целых 3 раза грустно посмотрел.Он должен знать, что ты, если понадобиться, всегда придёшь на помощь.

9.Будь слабой — МЧ необходимо знать, что без него в твоей жизни наступит конец света.Обращайся к нему за помощью и подчёркивай, что:"Я, конечно, могла бы в Инете посмотреть, но сначала решила у тебя спросить, ты же такой…такой….АХ!"Чаще благодари его.

10.Позволь ему быть слабым — он должен быть уверен, что при любой неудаче ты утешишь его, по-матерински прижмёшь к груди, напоишь вкусным чаем и скажешь что делать.

11.Не мешай его самореальзации — если парень мечтает стать всемирноизвестным космонавтом, не капризничай:"Ну вооот, мы снова не сможем встретиться из-за твоих занятий!".Парень не должен видеть, что его амбиции делают тебя несчастной.

12.Позволь ему общаться с девушками — мило улыбайся его подругам, не критикуй их, и не бросайся с когтями на ту, которая вздумает в него влюбиться.Более того, польсти ему:"Кажется ты ей приглянулся…и ей тоже…и ей!"Мальчику жизненно необходимо подкармливать мужскую силу маленькими победами.Плюс — если не будешь бить его сумочкой по голове за похотливые взгляды направо и налево, продемонстрируешь заманчивую уверенность в своей женской привлекательности.

13.Каждый человек счастлив когда любит и любим — поэтому говори ему не только "я тебя люблю!", но и "Как же я счастлива с тобой, милый!", "Как же я счастлива, что ты меня любишь!".Позволяй ему ухаживать за тобой и делать тебя счастливым.Он никогда не должен страдать от любви к тебе:"Ну и почему я так привязался к этой стерве?!", а наоборот, постоянно видеть все плюсы ваших отношений.

И запомните, за каждым успешным мужчиной, скрывается его любящая женщина!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINAKHIZHCHENKO — le journal de la mémoire

7

Хочу тебе покоя не давать, Быть сильной, оставаться слабой. Хочу тебя своей любовью звать, Ведь я иначе жить и не могла бы. Хочу из ...

8

С тобой я узнала, что такое быть вместе, что такое любить и скучать. Что такое сходить с ума, когда ты меня обнимаешь. Когда держишь за р...

7

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. (с) Чарльз Буковски

6

Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живы...

7

— Мне она кажется красивой. — И ей самой — тоже. В этом всё и дело. Именно это и делает её красивой. То, что она сама ...

10

Вспоминается теплая улица, Шум машин и твое плечо. Я с тобой - девчонка-безумица. Оба знаем, что всё решено. Мы не вместе, но рядом&#...