12 июня 2013 года в12.06.2013 20:23 17 0 10 1

Я не острю, хотя даже если и острю, то лучше тут, потому что, когда я говорю остря, я запинаюсь и выгляжу лохом(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRO100MECHTA — Это просто Вьюи блог

18

Ага

19

Ничего не делала, спала

21

Тебе лучше знать.

18

А я тебя люблю.

18

Привет, нормально, у тебя как?как экзамен?

18

Сладких снов, любимый. Удачи тебе завтра, у тебя все получится, люблю тебя.