12 июня 2013 года в12.06.2013 18:04 11 0 10 1

А еще, когда есть Полина и Мария, складывается такое ощущение, что пассии не нужны: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOUSEKONIG — НЕТРОНУТАЯ ТИШИНА

40

так ГЛУПО проебать все ох черт такое могу допустить только я

40

когда-нибудь я сделаю дреды и не просто так а чтобы показать людям всю безысходность и бессмысленность собственной жизни

42

это я сейчас

44

Я опускаюсь, ребят.

41

Еще раз эта бровастая хуйня подойдет ко мне, и я клянусь, что Маше придется встречать меня в тюрьме: /

42

Где теплота? У меня теплота ^=^ Я не знаю, какого черта вообще так, но в последнее время мне катастрофически на все ПОХУЙ. Повсюду лишь...