23 ноября 2010 года в23.11.2010 21:43 0 0 10 1

мысли.

На данный момент сейчас каникулы. Оценки не соответствующие..поэтому настроение говно. На улице идёт и идёт снег и дует холодный ветер, зима дуется на осень я так понимаю..через 38 дней 12 часов и 35 минут будет Новый Год. И всётки знаеет должно как-то по новогоднему на душе быть, но что-то как-то никак . Помню в детстве когда все взрослые суетились, бегали знаете туда сюда, подарки, солаты там разные, а ты тупо сидел и ждал ну когда уже, ну когда уже все сядут и будут долгожданные подарки..они все взрослые занете с причудами, такие чудные, ахах как дети :D Помню ещё, что музыку крутят всегда по радио поскольку всю свою жизнь ездила с родителями, а большую часть с мамой на машине лет с 4. Там разные типо новогодние игрушки, звери и хлопушки..Вот тогда да и может быть сейчас цыфра 31 наводит такой снежный, сказачный день, и картинка такая, что стоит большая ёлка и вокрууг неё много много подарков и вся семья в зборе и так тепло становится на сердце..

Может это что-то не то..но я лично так представляла настоящий Новый Год. У меня он был всегда, только теперь стакан с соком сменился шампанским)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

36

я не должна отчаиваться

37

я бы хотела быть для себя открытием

44

не отчаиваться

43

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

90

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

84

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...