11 июня 2013 года в11.06.2013 23:20 7 0 10 1

Вот, бывает, смотришь на фотографию и понимаешь насколько был счастлив в тот день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHKAPRIL — Это просто Вьюи блог

38

ближе к ночи начинает ломать очень

38

Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее

42

все боятся одного, а я боюсь что мамы рядом не будет.

35

У каждого лета есть история

37

Ненавижу это состояние, когда ночью лежишь и думаешь, думаешь, думаешь, думаешь…

43

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взятыми