11 июня 2013 года в11.06.2013 23:09 2 0 10 1

Ну для меня главное что мы встретимся, экзамен ты и так сдашь, а что для тебя важно и главное я не знаюю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRO100MECHTA — Это просто Вьюи блог

18

Ага

19

Ничего не делала, спала

21

Тебе лучше знать.

18

А я тебя люблю.

18

Привет, нормально, у тебя как?как экзамен?

18

Сладких снов, любимый. Удачи тебе завтра, у тебя все получится, люблю тебя.