11 июня 2013 года в11.06.2013 22:24 0 0 10 1

Передаю привет…

передаю привет своей мечте.если ты думаешь что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.

на данный момент внутри меня очень много разных целей и планов, в любом случае я уверена, что всего добьюсь.хочется огромной поддержки, и тогда я буду достигать всего взрывной волной.

Цель совершенствоваться с каждым днём.Будь то чтение очередной книги, или простыми упражнениями дома, не суть.Просто не сидеть на месте.Мне Всевышним дано 2 руки,2 ноги, здоровье, грех жаловаться и сидеть на стуле и просиживать жизнь, глядя в окно, при этом приговаривая, "как у меня все плохо, как мне скучно", еще лучше, когда люди начинают жаловаться и критиковать от и до себя, что-то вроде "я жирная, вот я дура" и тому подобное.Да чтобы той же самой жирной не быть, просто займись собой.Не сиди на месте, поедая очередную вкусняшку.Чтобы не быть дурой, достаточно просто заняться собой, своим саморазвитием.Не для того чтобы вас любили, а для себя.

Мечта.Мечта всей жизни.Довольно простая, и одновременно сложная.

Я не мечтаю о Париже, о том чтобы каждый месяц ездить в Монако, и прочем.Моя мечта, как я уже сказала выше, одновременно проста и сложна.Семья.

Мечта, встретить человека, с которым мы будем любить друг друга, искренне, без всяких наигранных эмоций, пусть не всё будет идеально, пусть будут ссоры, крики, пусть, такие мелочи тоже порой важны.Мне не будут важны возраст, рост, вес-всё это всего лишь цифры.Не важны мне никакие деньги, бумажки на чувства не променяю.Мы вместе добьемся всего.Важно то, что я не оставлю никогда, ни когда будет плохо, ни когда хорошо.Я буду рядом.Важно, что в моей жизни будет один единственный.

Мечта, он у меня первый, я у него последняя.Никогда ни на что не смогу променять улыбку своего мужа.Она мне будет важнее всех сокровищ.

Мечта, чтобы наши родители были рядом, поддерживали нас.Мечта, просто собраться всем вместе, проводить время.Видеть счастливые улыбки, гордость за нас.Это счастье, а не ваши айфоны, гелики и прочая ерунда.

Мечта, когда в нашем доме будут слышны детские крики, смех, плач.Пусть не спать ночами, пусть нервов много уйдёт.Но ничто, никогда не заменит то, как держать своего ребеночка на руках, рассказывать сказки, видеть его счастливую улыбку.Первые шаги, первое слово, первая разбитая коленка.Детский сад, школа.От большой любви будут счастливые дети.Счастливая семья.Скажите мне, есть ли хоть что-то более счастливее, чем уткнуться в пухлую щечку своего малыша?Держать его ручки, размером с мизинчик взрослого человека?Заглянуть в его ангельские глазки?

Мечта, состариться со своим любимым человеком на одной кровати, знать все недостатки и все равно продолжать считать самым лучшим.

Вот что ценно для меня, всё может и познается в сравнении, но я и сравнивать не хочу.Только когда я достигну всего этого, я смогу сказать что я по-настоящему счастлива.Размечталась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAISSKAYA — summertime

1

уехать...

Я очень рекомендую это каждому молодому человеку — уехать из того места, где ты провел начало своей жизни. Дело в том, что ты тем с...

1

21.06.13

Утро было не из легких, я так мечтательно спала, при этом расчитывая на сон часов до двух.Да бы дать отдохнуть самой себе.Но как всегда, ...

1

бредовая игра со случайными цитатами

Очередная игра: Заходим на сайт: http://citaty.info/­ Там жмем "Случайная цитата". Берем, пишем у себя вот это: Обо мне: Пр...

0

Немного поднадоели эти блоги, точнее то, что я о гружусь о том, чего по сути не существует.Точнее просто гружусь по поводу и без. Всё...

1

хочу покататься на лошадках

1

времяпровождение.

Последние пару месяцев были в основном посвящены моим занятиям спорта. Пробежки, катания по набежной на велосипедах, упражнения… ...