11 июня 2013 года в11.06.2013 17:22 23 0 10 1

если у вас не осталось души
и вам об этом известно
значит, душа у вас, все-таки, есть
но ей в этом мире тесно.

если у вас не осталось друзей
но вы вспоминаете лето
значит, друзья у вас есть, но не здесь
а где есть друзья - вас нету.

если у вас защемило в груди
где-то в районе сердца
значит, чувства у вас ещё чувства есть
и песня ещё не спета.

значит, у вас есть душа, друзья
и чувства ещё на месте
осталось немного дождаться тепла
и всех их собрать вместе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BALAGANSKY — as it should be

25

я окончательно запуталась

28

я люблю тебя так, что мурашки гуляют по коже. посреди суеты даже время сбавляет свой бег. я люблю тебя так, как никто никогда и не смож...

23

мало во мне хорошего, но мне до пизды

22

любви плевать на достоинства и недостатки. Айрис Мердок."Честный проигрыш"

27

ты будешь счастлив только с тем, с кем можешь быть самим собой.

24

я нашла тебя, и, знаешь не верю, ни себе, ни тому, что происходит вокруг, когда ты, самый нужный, стоишь за дверью, я бегу открывать и...