11 июня 2013 года в11.06.2013 14:12 39 0 10 1

я не знаю, почему люди не любят волков.они милейшие создания с потрясающими чувственными глазами:з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSIECHERRY — Neon folly

36

Шикарный, просто шикарный^^

37

Джей Ти, как ты можешь быть таким ащ?*__*

41

до жути люблю собак.Они самые верные, понимающие и самые чувственые животные с:

38

нереальные, идеальные - Hurts сексуальные:3

36

ну тогда кам он, бэйби :DD