11 июня 2013 года в11.06.2013 12:31 18 0 10 1

Помню, как ты сказл, что мне и краситься незачем, потому что я красивая.Помню, как ты извинялся, когда был даже не в чём не виноват, тогда я поняла, что у тебя ко мне какие-то чувства.Но всё же я до сих пор сомневаюсь в тебе, я ведь тебе не нужна…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMTESTY — Это просто Вьюи блог

17

Завтра тоже нужно будт пройтись

22

Когда-нибудья буду читать это и смеяться

19

Неплохо получается не думать о тебе:33

16

Всем сладких снов, мурр

18

Я уже заебалась скучать за тобой.А самое главное, никто не будет скучать по мне так же, как ия по тебе.Ну и ладно!Мне всёровно!ВСЁРОВНО!П...

17

Я очень сильно люблю тебя, мам.