10 июня 2013 года в10.06.2013 23:53 1 0 10 1

завтра. это немного пугает, хотя я должна радоваться отдых, море, все включено. но мне грустно. сижу, и наворачиваются слезы. как будто я уезжаю навсегда, как будто я больше не увижу этих людей. я очень боюсь что все изменится после. эти посиделки.эти промывания моих мозгов Денисом, насчет ревности к Ольги. Боже как мило он заботится обо мне. он бля охуенный друг. а Оля просто СТЕРВА! не будем о густном. это саранский мир изменится после моего приезда.

я плачу. вспоминаю все что произошло за эти полтора месяца. это были одни из лучших времен. я благодарна судьбе за друга Дена. все говорили что у нас с ним что -то есть и это что-то была и есть дружба.

в нашу дружбу вмешалась тупая стерва олечка. сначала никитос, теперь денис, хули она не может найти человека не с помощью меня?? бля они мои люди. ну никитос сейчас с ней не общается, а мы ржем постоянно, как он приходит в саб… теперь она у меня отнимает Дена. медаль он ей подарил свою за 1 место, теперь еще тот брелок с Берлина. сказав мне: что-то тебе, что-то ей. что ты как маленький ребенок ревнуешь. естественно я ревную! потому что это она! она принижается, что никому не нужна и врет, и бросается к человеку который один раз обратил на нее внимание. все она прекрасно помнит с той ночи. а мне врет что по пьяни ничего не помнит. ненавижу!

все накипело просто.…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

_Carpediet_ — Nevermind

17

Он не вернется, у него есть она.

17

Да как же надоело так воспринимать тебя! Мы расстались давно! Ты уже должен уйти из моих мыслей!

15

парень, котороый три года назад доставил мне душевные проблемы, сейчас признается мне в любви. верить.или нет. вот в чем вопрос.

15

А я все узнала. Он служит в ракетных войсках. Такая гордость за него распирает! Пусть эта баба гордится им и любит его, всей душой его лю...

16

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотя...

15

Мужчина, который на вашу просьбу "подъехать", говорит "нет настроения" точно не ваш мужчина!!