10 июня 2013 года в10.06.2013 22:12 9 0 10 3

Лучший бывший Часть 2

Наверное, ощущения, связанные с этим воспоминанием одни из самых ярких. Я все еще остро помню все прикосновения, эмоции, сказанные слова. И нет, я снова не о сексе. Я просто о том, что было лучше всего секса в моей жизни. Ощущение эйфории, испытываемой нами в тот день передать сложно, но я постараюсь.

Это было в марте, мы праздновали мой День Рождения. Я и пара хороших на тот момент друзей, среди них мой бывший. Мы как типичные подростки купили дешевый ликер и пошли в кинотеатр рядом со школой на фильм, название которого я так и не запомнила, а сюжет тем более. Помню это было что-то про зверей, наверное, мое сознание отключилось еще до того как я сделала первый глоток. Наверное, я подумала, что сегодня дозволено все. И да, я заранее знала что что-то будет. С ним.

Не помню точно, что было в кино. Зал был пустой, только еще пара зрителей, которые нам никак не мешали. Но все самое интересное началось после… Какой-то гениальный человек предложил поиграть в бутылочку. Именно поэтому, в тот день я целовалась с тремя людьми(тогда и это казалось распутством): с ним, с подругой, влюбленной в него, с хорошим, влюбленным в меня другом. Да, это Санта Барбара, мать вашу!

Поначалу эта невинная детская игра не вызывала во мне никаких чувств, подумаешь, что это был наш с ним дворик. Кроме нас этого никто не знал, а мы не подавали виду. Подумаешь, влюбленный в меня парень видит как я целуюсь с ним, подумаешь моя подруга, влюбленная в него, видит как я с ним целуюсь. Подумаешь.

Игра была по счетам, всем было немного стремно, но алкоголь стирал границы разумного, а вместе с этим и все запреты и стеснения, нравственность и мораль. На нас с ним выпадало чаще всего. 1 счет, 2 счета, 3, 4, 5… Просто стоя, не обнимаясь, ничего. Когда все дошло до 10-го счета я стала замечать, что мы немного задерживаемся и друзья досчитывают примерно до 12-го (я была к этому готова с самого начала)

Но не стоит забывать и о другом парне. С этим другом у меня тоже было много счетов…Просто во время поцелуев с ним я думала "Когда же это закончится" и "С ним было лучше". Вот такая я плохая. В общем, когда дошло где-то до 15 счетов мы переместились на качели и я садилась сверху. Не знаю, им так нравилось, мне тоже.

Вы, наверное, не понимаете что хорошего в этой истории. Ладно. Ближе к делу. Бутылочка все чаще выпадала на нас, и вот мы уже дошли до 20 счетов. Потом я целовалась только с ним. 20 счетов мы должны целоваться, но вот уже считают 25-ый, 30-ый, 35-ый, а нас все не отлепить друг от друга. Мне невероятно кайфово от того, что происходит, но в то же время больно и стыдно, видя как переживает друг, как истерит подруга.

Но это страсть! Что тут поделать? Каждый раз вспоминая это, я переживаю это вновь и вновь, время оставляет в моем сознании только хорошие воспоминания. Это, пожалуй, первый раз, когда я переживаю все полностью. Раньше я просто пыталась забыть плохое.

Вот мы сидим на этой качели, я сверху. Поцелуи…Они такие незабываемые, такие страстные, уносящие меня далеко-далеко. Его прикосновения и шутки друзей: "Убери! Убери руки с ее задницы!" А я стону и прошу его этого не делать, потому что ловлю с этого кайф. Огромный. Он перекладывает руки мне на бедра, скользит своими мужественными руками по ним…Я на седьмом небе. А теперь вопрос: все знают, какая погода в середине марта? Ну вот, представьте, я расстегиваю его пальто…И забираюсь своими холодными руками под его рубашку. Он сначала вздрагивает и шепчет мне на ушко: "Брр! Холодно!", но потом привыкает. Ох уж эта накаченная грудь, стальной пресс… Мне казалось, что мы слились воедино и целый мир - ничтожен, его просто не существует. Нам настолько хорошо, что мы просто начинаем отклоняться назад. В этот момент напряжение подо мной явно растет, хотя оно и так почти на пределе. Снова шутки друзей: "Эй! Эй, не падай! Не падай кому говорю!"

Наверное, если бы это было в уютной квартирке и мы были бы там вдвоем… Я бы уже тогда отдала свою девственность ему. Только ему. Дерьмовый, кстати, день вышел, но вечером он предложил мне встречаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANTUNOW — I WANT YOU NOW

10

Привет

Есть здесь кто? Хочу написать что-нибудь через такой долгий период молчания. Вроде бы есть что рассказать. С момента создания блога я ста...

10

3 измены

Окей, в последний раз я рассказывала вам про палатку. Никогда не занимайтесь сексом в палатке ни при каких условиях! Это ни разу не роман...

11

привет, у меня не было секса почти год, пока(( ну на самом деле мне есть что вам рассказать (если хоть кто-то меня еще помнит) вопрос ...

11

А я уже больше месяца в отношениях с человеком, которого совершенно не люблю. Он мне какой-то чужой. И я не знаю…Ничего. А он, он к...

9

Природа

Вы знаете, что такое секс в палатке? Это самое отвратительное занятие. Какое только можно придумать. Я так этого хотела, так ждала, ужа...

11

По-немецки, достаточно горячо

Была в Германии по обмену, жила в семье с 14-летней немкой. Пошли мы с ней на вечеринку, а там все русская, русская! офигеть! давай слова...