10 июня 2013 года в10.06.2013 10:14 0 0 10 1

Не мое утро!

Сегодня 10 июня, у меня защита работы по информатики! И я… *барабанная дробь* дудудудудду ПРОСПАЛА! Сплю я себе, спокойно, хорошо и слышу звонок в телефоне. Беру трубку и ЧТО?? Мне звонит учительница и спрашивает ГДЕ Я?! Я своим сонным голосом, лежа в кровате, сплю короче, еле-еле отвечаю! О Боже… ЭТО САМОЕ НЕЛОВКОЕ ЧУВСТВО!

Я бегом в ванну умываться! Потмо на кухню брать с собой еду, ибо в школе до 2ух буду. Ставлю чайник, чтоб сделай чай себе в термо кружке (спасибо маме, что купила мне эту кружку). И СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, папа был внизу и смог меня отвезти в школу. Все отлично!!

Еду.. еду в школу и понимаю, что забыла листочек, по которому должна отчитаться. (ну рассказывать по нему). Думаю, ну все короче.. пролетаю. Едем дальше… Все я в школе… Захожу в класс (видели бы вы мой вид. нерасчесанная, вид сонный сонный. как будто с будуна). . давай сразу извинятся, ибюо это ужааааас. Открываю свою презентацию и давай кое-как рассказывать, что помнила. Старалсь ставить свою речь нормально (ну все ранво представьте, как это было… сонный человек) были ошибки, но я ситаралсь очень сильно!!!!

Получилось.. Что моя защщита была, как прямой диалог с людьми. Учителям все понравилось и поставили мне 5. Господи, слава тебе госопди, что все прошло удачно и им понравилось) Виувиу.

ну а теперь я сижу в корридоре, жду времени своих консультаций к 3 экзамену и ем картошечку :DDDDD

Вот такое у меня утро)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer