09 июня 2013 года в09.06.2013 22:27 0 0 10 2

С дачи я вернулась дико уставшей и расстроенной, зато договорились погулять с Дашей.

Давно мы с ней не виделись.Рассказали друг другу о том, что случилось в последние дни у нас.Решили с ней пройти до парка, я догворилась на 8 с Крис, а она с Лешей.Она продинамила Кудрявую, за что я горжусь ей.А в парке мы встретили Кириллку моего.Я радостно бросилась к нему обниматься, так он поднял меня, что у меня аж штаны блин порвались на самом интересном месте.Он был с кучей баб: Катей, Юлей, Дашей и Алиной.С которыми я тоже мило обнялась и мы поболтали.Я люблю Кера, правда-правда.

Cгоняли с Дашей до магазина и разошлись.Я побежала до дома, переодеться в шорты, и по пути встретила Колю и Тинки.Они кушали мороженки и были невероятно рады меня видеть, что меня даже настораживало."Приходи к нам, будем ждать, мы вот тут во дворе, давай, Люб, ну что ты".Коля кажется задумал свести меня обратно с Леонидом.

Дошла до дома, переоделась, папа дико ржал надо мной.Зашла за Крис, и мы пошли с ней.Коля звонил, сказал, что ждет.Пошли в этот двор, их не было, ну ладушки, пошли дальше.Идем, Макс звонит"перезвоню через 20 минут и приеду".Ладушки.И тут у меня разрядился телефон.Мне даже стало смешно.А Макс аж Крис позвонил и все-таки подъехал к нам.

Мы стояли у магаза и болтали, вдали увидели Никиту, Андрюшу, Колю, я там чуть ли не в стену вжалась, чтобы эти придурки меня не заметили.Не хочу с ними пересекаться.

Стали расходиться по домам.Крис ушла, а Макс остался со мной, и не отпускал, обнимал и теребил за волосы, а как я пришла домой позвоил, хотел поговорить и даже чуть не обидился, когда я сказала, что занята.Неужели я правда ему так понравилась?Я не верю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...