09 июня 2013 года в09.06.2013 22:17 9 0 10 1

сегодня

Не могу уйти спать пока не написала пост. Нужно же сделать отчет для самой себя.
короче волосы мои все так же продолжают меня шокривать тем, что выпадают просто охиренно.
сегодня ходила красится в парикмахерскую, там наслушалась старстей по повду домашних масок для волос, причем рассказывала мне женщина, которая пользовалась ими и у неё реально 3 волосины на голове.
бляблябля что сделать с ними, чтобы все ок было?
вообщем покрасила корни наконец то, теперь я чувствую себя просто охуенно без этих черных волос на голове)
мне даже теперь кажется, что я красивая :D отражение в зеркале вообще изменилось) как по мне)
вот пошла погулять с Ярославой. погуляли в бадминтон так хорошо) никого не было на школе, пока не пришла Г и её подруги. шли и СМОТРЕЛИ, чуть глаза не вылезли. А потом шёл один из РЫЖИК БЛЯ)))
ахахахха я не понимаю то из них кто ахахха))
потом мы решили пройтись, пошли в сильпо но в него н зашли.пошли в нашу марку и там посидели как всегда) на качелях в этот раз, покачались))
там посмеялись и вывели дру друга на чистую воду ахаххаахха
никто из нас не хочет признаваться куда поступает :DDDD
ну да и бог с ним, с поступлением)
короче потом решили уже по тихоньку двигаться в сторону дома. И зашли в Н двор. Сели в беседку, сидим смеёмся как обычно. Перед этим я фоткала Ярославу, а она психовала :D ну вот, и тут идёт К.А и начинает орать на весь двор: АФАНАСЬЕВААА, ПРИВЕЕТ. Блять. Ебанутая что ли.
она зашла домой.и тут мы стали говрить о никите и его тручах, ну мол, где его окна, ищем там где трусы висят :D
и ту он выходит ахахахха
и началось. переглядывание :DDD
Ярослава написала так: (она сидела таким образом что видела его, а я нет)
" Просто я неожиданно увидела его, т.е он шёл и смотрел и тут я увидела. Ну вооот, и говорю тебе. " а вот и никитка" ну и отворачиваюсь кароче. Потом мы с тобой улыбаемся, а он идёт и смотрит. Ну и я смотрю, а сзади появляется мужчина, маленький. хахах. А потом чуть дальше женщины и ребёнок.

Ну я снова на него смотрю, ну и он тоже, а потом он просто по дорожке шёл своей походочкой. А потоооом, стал возле подъезда и смотрел. Ну вооот, потом там ты что-то помахала, или что, я этот момент не смотрела, а потом он с телефоном стоял, а потом ушёл :DD "

про "помахала" он скотина =.=, или не увидел этого, или не знаю, проморозился получается. Потому что он сделал странный жест рукой и я не поняла, то ли это ответ на моё махание, то ли он просто что то сделал рукой, движение обычное. А потом он стал звонить кому то :DDDD
мы ещё подумали что М наверное ахахахаххах. а потом мальчики, которые в машинку играли нас так расмешили, что мы очень громко засмеялись)
а он просто смотрел на нас. просто смотрел и все. пххахахха
короче он хороший) я очень рада, что увидела его, у меня прмя от души отлегло) успокоилась немного, а то скучала жутко)
посидели короче, и пошли по домам, перед этим опять зашли в нашу марку и купили "штучки". Идём, жуём, солнце в глаза. И видим, идёт какая то девка. Мы с Ярославой подумали что какая то шлюха, но ничего друг дургу не сказали. Мы просто шли говорили о своем и обе смотрели на неё а она на нас. И тут она начинает кричать: оооо что за чика идёт " ахаха. Это же Снежана) Моя Снежанка ахахаха. такая крутая в шортах, короче я её перепутала немного ахахахахах))) )
короче вот ещё и её увидели)
потом мы постояли на школе пару минут и разошлись ибо Яся уже опаздывала домой. Меня кумарит её дед со своим советским порядком блять. Нашёлся Сталин сраный. ЧУТЬ ЧТО НЕ ПО ЕГО-СРАЗУ РУГАЕТСЯ. Хотя со мной он милый и прикольный) =.=
короче он мудак двуличный. Пошла домой, а там в моём дврое сидит Лерка-лев :D короче я увидела всех своих одноклассников почти ахахха) аааа бля, когда гулять шла, вот что произошло:короче спускаюсь я сегодня с 6 этажа на 5, там стоят бабки-иеговы, ну знаешь по квартирам ходят и зовут в церковь. Короче я была вся в черном+белые волосы они на меня посмотрели как на дьявола, а я фыркнула на них, типо что они тут делают и пошла. Иду дальше, и понимаю что кто то есть на следующем этаже, но не знаю кто.

и думаю идти не идти, а то страшно как то, там кто то есть а звуков никаких нет.
короче слышу, как будто вода течет. такая думаю бля неужели кто то ссыт в подъезде средь бела дня на 1 этаже???
и думаю, та ну нахуй как так может быть, и начинаю спускаться.
и тут. передо мной. стоит мужик. (парень лет 25) со своим членом блять и смотрит на меня. я глаза опустила короче, и он стал ссать прикинь, ебануться просто!!!!!!!!!! я иду а он ссыт это пиздец какой то. стоит так, что любой кто зайдёт в подъезд будет его видеть а он ССЫТ!!!!!
я охуевшая выбегаю из подъезда и саше говорю (мы тогда говорили по телефону) МОЛ ВООБЩЕ ОХЕЛИ ВСЕ, СТОЯТ СО СВОИМ ХЕУМ И ССУТ БЛЯТЬ НА 1 ЭТАЖЕ В ПОДЪЕЗДЕ. а на лавке сидели его друзья походу и стали ржать с этого ахахах.
это был вооще пиздец)
вот так вот)
завтра к саше еееее, классно)
только вставать рано)
а так все збс)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IULIETTA — He's part of me

5

Обана, начинается! Короче описание моей недели. Моей адской недели с этой обезьяной. В Воскресенье ничего не было, я приехала раньше все...

6

Вот и всё) Всё решилось) Страшно конечно, но что делать. Результатом довольна и напугана. Больше всего боюсь реакции одноклассников и ...

6

Какая то хуйня у меня вместо друзей, который раз убеждаюсь в этом нет, я не допишу этот текст буквы вообще не вижу из за своих слёз

5

Ещё неделю назад я не хотела уезжать и расстраивалась из за свого увы обязательного отьезда, а сегодня готова поехать туда в одних трусах...

7

больше мы не увидимся. я запомню тебя влюбленным, восемнадцатилетним.

6

как же мне хочется послать тебя нахуй и забыть, что ты существуешь