09 июня 2013 года в09.06.2013 20:33 4 0 10 12

Никогда не думала, что буду писать сюда что-нибудь в этом роде.Но это мой блог, и должна же я куда-то изливать душу, ибо друзьям/родителям не скажешь этого.Точнее, лично я не могу.
Мне 19 лет и у меня никогда не было парня.Да, это не так страшно, люди и дольше одни сидят, но дело в том, что мне кажется, что я останусь на всю жизнь одна.И нет, это не самобичевание или нытье (но кто знает), просто я не вижу себя с парнем, в том смысле, что я чувствую себя какой-то маленькой, будто мне 10 лет и какие мне парни вообще.И от этого как-то тоскливо.

Вот начитаешься книга а-ля "Сумерки"/"50 оттенков серого" и т.д. и начинаешь думать: "А вдруг и мне так повезет?Найти любовь всей своей жизни" и т.п.
Но знаете, когда я об этом задумываюсь относительно своей жизни, я начинаю понимать насколько это глупо.Как бы пессимистично это не звучала, но я думаю, что мне вряд ли так повезет.

Вот пишу все это и мне дико смешно…Хотя, я же человек, и я могу испытывать чувство одиночества и ненужности.Но повторяюсь, я просто не могу представить себя с кем-то, такое чувство, что мне суждено всю жизнь быть одной…Forever alone, так сказать.

Еще, дело может быть в том, что я составила для себя образ "идеального" парня, которого не существует (спасибо книгам и фильмам). И ведь с таким "образом" тяжело жить, если вообще возможно.

Плюс ко всему, я никогда не общалась с парнями даже как с друзьями.Одноклассники не в счет.

Короче, я как всегда соплей на кулак намотаю и сижу посты строчу, пачкая этими самыми соплями свою клавиатуру.Пора прекращать с этим.

п.с. А еще одна причина, почему у меня нет парня: я им не нравлюсь.вообще.не очень красивая, наверное, или скучная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif