08 июня 2013 года в08.06.2013 23:14 0 0 10 4

просто личный пост

Через 3 дня еду на максидром!!!!! счастьерадость соплислюни!!

я тут недавно размышляла, насколько скучным это лето может стать по шкале от 1 до 10? я уже закончила 9 класс, а еще ни одно лето толком не заложилось в моей памяти. я каждый день ложусь часов в 5 утра, ибо смотрю сериалы, встаю в 3 часа дня и, не успев открыть глаза, тянусь к ноутбуку, дабы включить сериал. мама безуспешно пытается выгнать меня на улицу, на что я отвечаю "да, наверное схожу куда-нибудь", но когда мама уходит на работу, я просто сижу за компом. еще иногда я езжу на дачу к какой-нибудь подруге. ну прошлым летом мне запомнилась одна такая поездка, но это ни привело к какому-либо продолжению. и теперь я думаю, может пора завести какие-нибудь отношения? мне 16 лет. когда, как не сейчас?

У меня есть пара интересных людей, но не глупо ли заводить отношения от скуки? по мне сохнет один парень, он спортсмен металлист накаченый красавчик, читающий книги. большая редкость, ахах :D еще есть норм такой одноклассник. тоже спортсмен, красивый, веселый. не могу больше ничего сказать про него, просто он классный. еще есть одна персона (да, к девушкам я тоже бываю неравнодушна) по имени Алина. она симпотичная, любит панк-рок, би-сексуальна и проявляет ко мне знаки внимания. Но вся гребаная суть в том, что мне насрать на каждого из них. но я подыхаю со скуки. и хочу выбраться из пыльного города. думаю позвать Алину куда-нибудь в понедельник после экзамена по русскому, который очень хочу написать на пятерку (это было-бы мега круто).

Зачем я все это пишу? да ладно, пусть это будет тут. через пару лет почитаю, поржу :)

спасибо тем, кто дошел до конца этого поста, вы сейчас потратили впустую целых пару минут своего времени.

люблю вас, мои следящие ♥

пожелайте мне удачи в понедельник)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

30-SECONDS-TO-MARS — Это просто Вьюи блог

56

Оказалось, совсем недолго Зато сходиться с бывшим, любить его до безумия, терпеть его мерзкий характер, переступать через себя и ос...

49

Всегда было интересно, можно ли встречаться с человеком, если ты его не любишь. Можно. Вопрос в том, как долго?

47

водка - мой личный феликс фелицис

41

боги, дайте мне адекватного мужика, без ебли мозга, без выебонов, просто.дайте.мне.нормального.мужика!

45

crush crush burn let it all burn

42

лежу в кровати, курю и смотрю клипы марсов почему жить так сложно?