08 июня 2013 года в08.06.2013 21:46 0 0 10 2

Мы поехали в Мск на водную битву.Я поехала, потому что хотела эмоций.Без алко.

Поехала я совсем не с той компанией, что ожидала и хотела.Но тоже неплохо.

Тинки.Вообще ее зовут Кристина, да, и мы в паралельных классах.Очень своеобразный у нее характер и я порой не понимаю ее, но т.к мои бабы меня кинули, а я хотела поехать и Тинки сказала, что они едут.Мы пересеклись, договорились и следующим утром я за ней зашла.

Пришли на вокзал, встретили Колю, парня Тинки, что я знаю с прошлого лета.Тот самый веселый пухляш с отличными щечками и запасом веселых историй.Он был вместе с Серегой и Шмаком.Серега, такой пацан в поло ФП и заужках адидас, что он по-моему никогда не снимает.Или же у него дома набор таких.Шмак.О его зовут Леша и помню я его с лета года этак три назад.Мы гуляли с Дашей на фане, он постоянно был то пьяный, то накуренный, выкидывал всякие шутки и жутко меня веселил.Он так поздоровался, что было непонятно, вспомнил он меня или нет.И следом пришел Грач, которого зовут Тема, это огромный человек.Он толстый, да что там, он жирный.Он весит 120 кг, как он сам много раз говорил.Он странный.Он пытается компенсировать свои внешние недостатки богатым внутренним миром, читая много статей в интернете, запоминая их практически дословно и выдавая их за свои мысли.Он задрот, действительно задрот.И мне его жаль.Хотя, он довольно таки веселый и может поднять настроение.

Дружной компанией безбилетников: я, Тинки, Грач и Серега мы пробежались от контроллеров.Нам еще предстояло дойти до дырки в заборе, что знает Серега, дабы сэкономить окончательно.

Спустившись с платформы, мы дошли до забора.Колючая проволка.Ну круто.Можно конечно перелезть через забор, но кто хочет?Никто.От безисходности я всё же попыталась перелезть, смогла.Было наверно эпично.Следом Сережа.А Тинки с Грачом стояли и мялись.И тут мимо идет мужик "ребят, там же через здание можно".Они пошли, а мы с Сережей пошли с другой стороны забора.Этим "зданием" оказался сгорелый бомжатник, мы вообще туда побоялись зайти сначала.Слышалось, как текла вода.Мы аккуратно зашли в этот уютный домишко.Горелые стены, матрас на грязном полу, поломанные стены и дверь висит на боку.А за кривым окном собственно ж\д дорога.А наши то уже далеко вперед прошли, еле докричались их.

Весело у нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...