07 июня 2013 года в07.06.2013 23:31 13 0 10 1

На душе тоскливо как в холодный осенний вечер. А все потому, что мне не хватает теплоты твоих рук.
Приди ко мне во сне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULIASEREDENKO — Это просто Вьюи блог

12

нужно быть холодной но как можно быть холодной, когда внутри сплошные пожары

15

мне нужен тот, с кем я могу молчать курить и не дышать

15

сегодня ночью я слышала как ломаются ребра

13

На душе тоскливо как в холодный осенний вечер. А все потому, что мне не хватает теплоты твоих рук. Приди ко мне во сне.

14

желаю таких снов, где тебе будет тепло. где лучи солнца будут прикасаться к твоему лицу словно мои губы. где ветер будет обнимать также ...

11

капли на лобовом стекле подобно мурашкам на моем теле появлялись одна за одной.