07 июня 2013 года в07.06.2013 23:20 15 0 10 1

Ben Howard

Восхитительный британский музыкант и вокалист.
Бен, к сожалению, пока малоизвестен, но именно это и побудило меня на создание данного поста. И не то что бы он сразу стал популярен, просто я хочу, что бы об этом прекрасном музыканте был пост на viewy.
Предупреждаю, что здесь будет мое мнение о нем и его музыке.

Я был воспитан в Тотнесе, Южный Девон…аккуратно расположенном между болотами и морем.
Я много путешествую, занимаюсь серфингом, когда могу, возможно пью слишком много, определенно думаю слишком много, и в свои 22 все еще делаю иррациональные выборы. Мне нравится быть на природе и мне нравится осень. Я самый счастливый в дороге или дома с друзьями.

B.H.

Я не знаю какая ваша душа и на что она откликается, но когда я слышу его песни, я чувствую себя так, словно я наконец-то дома.
В нем нет пафоса, он абсолютно естественен. Он пришел не для того что бы покорять вершины, он пришел потому что знает, какого это, когда ты счастлив , он знает печаль. Он просто хочет нам передать это через свои песни.

Люди спрашивают меня, было ли у меня своего рода сообщение, которое бы я хотел донести до вас в альбоме, но правда не могу сказать ничего конкретного. Я просто хотел играть музыку, которую люблю я, для тех кому она тоже, может, приглянется.

B.H.

Его голос, он один из тех которые я так люблю. Необычный, надломленный и, наверное, печальный. Печальный, будто пережил очень много.
Он сам словно пропитан солнцем, английскими полями, штормами и пабами. А еще - жизнью. Светлой.

Keep your head up, keep your heart strong.
No, no, no, no.

Keep your mind set, keep your hair long.

Oh my darlin' keep your head up, keep your heart strong.

Oh no no, keep your mind set in your ways, keep your hair

Keep your hair long.

'Cause I'll always remember you the same,

oh eyes like wild flowers, with your demons of change.


В Америке и правда здорово, но есть и свои минусы.В Лос-Анджелесе полно концертов звезд-клонов. Я не силен в таких обманах. Если ты в Америке, то ты должен просто много улыбаться и делать вид, что тебе правда круто находиться здесь. Это же Америка. Зато я хорош в том, что я думаю о себе и других людях. Быть дома куда лучше - хороший кофе и английский акцент.

Он улыбается и поет песни, из-за который чувствуешь себя живым.

Он поет, и ты словно переносишься, в невероятно приятное место, где тебя-то и нет, где никого нет, и нет ничего более значительного чем природа вокруг и твои чувства.

В общем, говорить о нем я могу много, но его надо слушать.

(песни в блоге)

клип на песню Old pine
клип на песню Keep you head up
клип на песню Esmerelda


текст песни Ben Howard - The Wolves


текст песни Ben Howard - Only Love


текст песни Ben Howard - The Fear

(via solenoesolnce)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOLENOESOLNCE — Соленая жизнь океана.

15

Ничто не передаст лучше мое состояние завтра.

14

Illustrations: ( х )

15

Ребят, у меня такое сообщение: кто хочет портрет своего питомца? Это совершенно бесплатно, мне надо потренироваться, так что, прошу вас...

15

Ben Howard Восхитительный британский музыкант и вокалист. Бен, к сожалению, пока малоизвестен, но именно это и побудило меня на созда...

14

Читаю блог девушки и в одном посте она жалуется на своих одногруппников, что не хочет их видеть, и просит: "Боже, спаси меня от этих идио...

15

Я хочу вам представить город, которым заинтересовалась после прочтения книги "Ошибки наших звезд". Это город: Амстердам " Это был ...