06 июня 2013 года в06.06.2013 21:46 3 0 10 1

Психически больной.

Автор: Kouyou-san

Соавторы: Твоя Темная Душа…

Фэндом: the GazettE, Dir en Grey (кроссовер)
Персонажи: Дай\Уруха. Остальных раскрывать не буду. Узнаете позже.

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Повседневность, POV, Songfic
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Глава 1.

POV Ando

Ко мне в кабинет ворвались санитары, бросив на пол рыжеволосого паренька.
- Андо-сан, Андо-сан. У нас новенький, – окинув их злым взглядом, я прорычал, – Вы не знаете, куда его определить? В палату! В па-ла-ту! Если сопротивляется, накачайте препаратами, привяжите к кровати, что, мне вас всему учить надо?!
Услышав мои слова, пациент как-то странно на меня посмотрел, озлобленно, но в тоже время нервно и запуганно.
- Нет! Не надо! Пожалуйста! Я ведь хороший, нормальный! Зачем!? За что!? – он в миг подпрыгнул ко мне, вцепился своими сухими ручонками в ворот моего белоснежного халата, смотря на меня глазами полными слёз и отчаяния, – Пожалуйста, не надо… - его голос перешел на хрип, а затем и вовсе на шепот, который горячей волной отдавался по телу, заставляя думать, что этот пациент не такой, как все.
Хотя о чем это я, все они «не такие»…
- Все так говорят, – сохраняя спокойствие и холодность к происходящему, я отцепил его от себя и передал в руки санитаров, – Просто отведите его в палату.
Подождав пока санитары уведут пациента, я поднял дело новенького: «Такашима Койю. Шизоидное расстройство личности…». Так и не дочитав, я направился к пациенту. Зайдя к нему в палату, я обнаружил его рисующим что-то на листе бумаги, которые мы всегда оставляли на прикроватной тумбе. Некоторые рисунки вот таких шизофреников помогали быстрее разобраться с их психикой.
- И что мы тут делаем? – я медленным шагом приближался к нему, а он словно и не замечал меня, пока я не остановился за его спиной, нависая над его сгорбившейся фигурой.
Парень вздрогнул и быстренько убрал свои творения.
- Н-ничего, – я внимательно наблюдал за реакцией парнишки, он как-то нервно теребил край своей длинной майки. В ней он выглядел невероятно! Так хотелось его обнять, приласкать, а затем же и узнать, что под ней скрыто…
Отогнав мысли, я принялся задавать вопросы. Он вполне адекватно на них отвечал. Ну, они почти все так, прикидываются всего лишь. Закончив допрос, я вышел из палаты и направился к медсестре. Идя по длинному узкому коридору, я в который раз поразился этим пациентам: насколько надо быть больным, чтобы так отменно сыграть здорового человека.
- Мегуми-тян, зайди в палату к новенькому и вколи ему вот это, – я быстро написал на бумажке название препарата и протянул его девушке, – Коли ему сегодня. Это успокоительное. Пусть отдохнёт, поспит, – забрав листок из моих рук, она скрылась из поля зрения, а я пошёл в свой кабинет, доставая на ходу ключи. Вставив ключ в замочную скважину, повернул два раза и вошёл в кабинет, сев в кресло, я погрузился в раздумья о новеньком. Такой молодой и уже больной.
Я перевел взгляд в окно. Холодная осень. Листья падают, а дворники сгребают их в кучи, шурша метлой по влажному асфальту. Моросит мелкий дождь. Внезапно я услышал дикий вопль и, немедля побежал на него. Как выяснилось, вопил Такашима.
- Нет! Не надо! – он бегал по палате от медсестры. Увидев меня, он снова кинулся ко мне, – Пожалуйста, спасите меня! Я же нормальный! – из его глаз потекли слёзы, – Ну, я же нормальный! Почему вы все верите моему отчиму, а не мне? Почему!? – его тело сотрясалось в рыданиях. Я прижал его к себе и успокаивающе зашептал:
- Тише-тише, всё хорошо, это обычные витамины, – успокоив его, я сам взял шприц и вколол ему препарат. Вот сейчас он ляжет, отдохнёт, поспит, в конце концов.
Сегодня я был дежурным врачом, чувствую, ночка будет бессонной.
В полночь я решил проверить пациентов, первым делом зашёл к Такашиме, я поразился его поведению, он распевал какую-то песню от женского лица:
- Я ненавижу кабриолет…
Я предпочитаю драндулет.
Ты зазывал меня в ломбард,
Но пойми, я женщина-леопард.*

Такашима встал на цыпочки, видимо, воображая себя девчушкой на высоких каблуках, и прохаживался по палате походкой от бедра. Но что-то в нём изменилось, но что?… Внимательно оглядев парня, я понял, что теперь на нём были чёрные чулки. Я сглотнул ком в горле. Это…это было потрясающе. Ему невероятно шли чулки с этой безразмерной майкой, на которой изображены Guns ‘n Roses. Странно, почему я не обратил на это внимания раньше…
Койю всё так же дефилировал по палате, и мой взгляд упал на его слегка виляющие бёдра. Так и захотелось прикоснуться к ним, слегка поглаживая, а после…а после проникнуть руками под эту чёртову майку и сместить руки на весьма аппетитные, а я в этом уверен на все сто баллов, ягодицы и сжать их. Затем откинуть его окрашенные пряди длинных волос, впиться поцелуем-укусом в его нежную кожу на шее.
Я так долго глазел на это чудо, что не обратил внимания на то, что он прекратил движение и стал у стены, заведя руки за спину, и облокотился спиной о стену, упираясь в нее стопой правой ноги. Это была воистину развратная поза в данном случае.
- …смотрите? – до моих ушей донёсся отрывок вопроса моего нового пациента.
- Что?
- Почему Вы на меня так смотрите? – поинтересовался рыжик, склонив голову к плечу, кокетливо улыбаясь. Боже! Его улыбка…она делает его красивое личико ещё более прекрасным.
- Я всегда так смотрю на своих новобранцев, - соврал я. Ну, не говорить же ему: «Ты мне до жути понравился, что хочется тебя трахнуть прямо сейчас!» - Так сказать, изучаю взглядом.
- Аноооо…, - улыбка сползла с лица мальчишки. Хм, неужели расстроился? Хотя, для таких как он, это типично – один из показателей болезни, - Я сделаю вид, что поверил Вам, Доктор Наслаждение, - мальчуган хохотнул и сел на койку.
Услышав Такое прозвище, я нервно сглотнул.
- П-почему э-это я «Доктор Наслаждение»? - я непонимающе уставился на парня. А рыжеволосый вновь запел.
- Doctor, Doctor Feel Good, - я услышал знакомый мотив…Точно! По радио сегодня играло. А у него довольно-таки неплохой голосок, да и музыкальный слух явно есть, – Это моя любимая песня. Поэтому я буду называть Вас Доктором Наслаждение, - мальчуган устремил на меня взгляд своих миндальных глаз, и я начал теряться в них как в водоворотах. Они просто затягивали меня, и я снова прослушал речь парня.
- Вы меня даже не слышите, - рыжий возмутился и вытянул губки, от чего стал напоминать уточку.
- Я слышу…, - сглотнув, я поправил галстук, - Слышу. Койю, я думаю, что тебе пора бы лечь спать, – я подошёл к нему и, взяв парня под локоть, приподнял с койки, - Сейчас я расстелю твою кровать, - откинув одеяло, я взбил подушку и помог присесть парню обратно, - И ты ляжешь спать. Только, я думаю, чулки стоит снять. В них не спят.
Такашима лишь молча кивнул, а я решил снять с него элемент женского гардероба, лишь бы прикоснуться к его чудным ножкам. Взяв одну ногу, я медленно стянул чулок и еле сдержал себя, чтобы не поцеловать ножку. Она была гладко выбрита. Точно как у девушек. Хотя, чему, собственно, удивляться? Он видит себя девушкой в определенные моменты – это тоже часть его заболевания. Такую же процедуру я проделал и со второй ногой.
- Ложись и спи, - накрыв его одеялом, я поцеловал паренька в лоб и тут же уловил запах его шампуня…персиковый…ммм. Резко разогнувшись, я пожелал парню спокойной ночи и вышел из палаты, направляясь в свой кабинет. Мда…видимо, он засел в моих гнусных мыслишках надолго. Не к добру это, ой, не к добру…

* Отрывок из песни Лолы Тишь – Мизантропия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOUYOUSAN — Это просто Вьюи блог

2

Make me wanna die

Автор: Kouyou-san Фэндом: the GazettE Персонажи: Aoi\Reita Рейтинг: R Жанры: Слэш (яой) , POV , Songfic Предупреждения: ...

3

Прощай..

Автор: Klar_Tay Фэндом: Ориджиналы Персонажи: Я/Ты…т.т Рейтинг: G Жанры: Ангст , Стихи Размер: Драббл , 1 страниц...

5

Люблю...

Автор: Klar_Tay Фэндом: the GazettE Персонажи: Аой/Уруха Рейтинг: PG-13 Жанры: Слэш (яой) , Романтика Размер: Драббл , ...

2

Умереть в один день.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE Персонажи: Акира\Койю Рейтинг: NC-17 Жанры: Слэш...

3

Психически больной.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE , Dir en Grey (кроссовер) Персонажи: Дай\Уруха. Остал...

2

Глаза цвета пасмурного неба.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE Персонажи: Reita/Uruha, намек на Aoi/Uruha, Ruki, Kai ...