06 июня 2013 года в06.06.2013 21:31 2 0 10 1

Ролевик

Автор: Kouyou-san

Соавторы: Твоя Темная Душа…

Фэндом: the GazettE
Персонажи: Аой\Уруха

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Повседневность, POV
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Мини, написано 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Глава 1.

POV Aoi.
Вот и закончился очередной тур. А теперь самое главное добраться до дому, принять душ и в Интернет. Да, да, да. ИНТЕРНЕТ! Я стал зависим от него. Всё началось с того, что я решил зарегистрироваться на одном из ролевых форумах по джей-року, мне показалось это забавным. Я, конечно же, взял роль свою же, то бишь Aoi, зная, что никто не сможет узнать реальный ли я или же фэйк.
Я зашёл в квартиру (точнее залетел, перепрыгивая через порог), быстренько разделся, смотался в душ, зашёл на кухню, сделал себе пару бутербродов на скорую руку и побрёл в комнату. Придя туда, я сразу уселся за свой макбук. Вот он включился. Осталось включить Интернет… Так, а где же модем? Ах, вот он! Модем подключен. И вот, я зашёл снова на этот ролевой форум.
-Так, так, так. У нас появился Uruha! Ну, что ж пойду его обрабатывать. Я просто обязан поиметь твоего фэйка, Уру, – дьявольская ухмылка тронула мои губы, – Если в реальной жизни могу только смотреть на тебя и восхищаться, то здесь я могу тебя…нет! Не тебя, но все же могу…
Всю ночь я просидел на этом ролевом форуме, глаз не сомкнул. Пытался затащить этого Уруху в постель и…затащил! Он согласился только под утро. С ним было просто афигенно. Он там такое выписывал, что я даже вздрочнул. Небось, он ролевик со стажем. Хе – хе - хе. В общем, я его отжарил, а потом мы как-то разговорились, и я узнал, что он обитает в соц. сети, спросил его ник, добавил его, он меня тоже. Какой странный ник у этого чудика(во время нашей с ним беседы выяснилось, что он парень) - Твой Милый Утёнок…Хотя, у меня не лучше…
После того, как мы закончили с ним переписываться, я отправился спать, в нетерпении ожидая следующей встречи со своим новым другом.

POV Uruha.
Закончился последний отыгранный концерт. Я помчался домой, чтобы засесть в Интернет. Именно от него сейчас зависела моя жизнь. Как-то во время гастрольного тура я в свободное время гулял по просторам Великого Интернета и набрел на ролевой форум. Зарегался там. Взял роль Урухи, то есть себя. Постепенно это стало меня затягивать, и я не заметил, как уже и дня не мог провести без своего любимого занятия.
Вот я примчался домой, зашёл на этот форум, пока загружался комп, я успел сделать себе бутерброды и чай, и…спустя пару часиков бессмысленного зависания, меня начал клеить один чувак, который ролевит за Аоя. Всю ночь меня в постель тащил, под утро ему это удалось…
Я подумал в тот момент, что надо согласиться хотя бы на такого Широяму, ведь реального мне не достать, он же «не гей, или что-то в этом роде».
Вот с этим Широямой мы постепенно перешли в соц. сеть. Какой забавный ник - Сладкий Котик. Ну, вот мы и стали переписываться.
Сладкий Котик: А теперь скажи мне, ты парень? =))
Твой Милый Утёнок: Ну, да, а ты?)
Сладкий Котик: конечно))) )
Твой Милый Утёнок: А зовут-то тебя как?
Сладкий Котик: Сладкий Котик, а тебя?)
Твой Милый Утёнок: Твой Милый Утёнок XDD Ну, а теперь серьёзно?
Сладкий Котик: называй меня Макото)
Твой Милый Утёнок: Это же твоё ненастоящее имя?
Сладкий Котик: да…но моё настоящее имя тебе ничего не скажет)) тебя как?
Твой Милый Утёнок: Шинджи))
Сладкий Котик: рад знакомству, малыш)
Твой Милый Утёнок: Угу, взаимно!) Прости, но я спать пойду, день тяжелый был, приятных снов, мой Котик:**
Сладкий Котик: У меня тоже. Спишемся. Сладких, Мой Утёнок: *)))
На этом мы закончили наш разговор, и я пошёл спать, прокручивая в голове все наше общение. Кого-то он мне напоминал, но кого…

Глава 2.

POV Kouyou.
Проспал я до шести вечера. Проснувшись, потащил свой великолепный зад на кухню, как ни как, а есть то хочется, но от этого увлекательного волочения ног по полу в нужном направлении, меня отвлекла трель звонившего телефона.
- Внимательно.
- Койю, это я - Ютака. Завтра к десяти часам утра на репу.
- Окау. До завтра, – я быстренько сбросил звонок, и все-таки дотащился до кухни. Сварил себе кашку – овсяночку, и принялся её есть. Подкрепившись вкусняшкой, я немного поразмыслил над тем, чем бы заняться, но совсем немного, ведь в голову пришла навязчивая мысль – заглянуть в Интернет. Не успел я и глазом моргнуть, как мне тут же написал Сладкий Котик.
Сладкий Котик: привет, малыш =**))
Твой Милый Утёнок: привет)))
Сладкий Котик: я скучал Т_Т
Твой Милый Утёнок: я тоже: **))
Сладкий Котик: малыш, пошли в ролу?)
Твой Милый Утёнок: прости, я сегодня в ролу не пойду( (мне завтра к десяти утра на работу (
Сладкий Котик: и мне тоже к десяти))
Твой Милый Утёнок: ммм, подожди, я сейчас приду, я семки на кухне забыл: В
Я удалился на кухню, увидев там чипсы и тарелку с семками. Хм…что бы выбрать? Ай, возьму и то, и то. Взяв пачку и тарелку, я вернулся.
Сладкий Котик: жду=**
Твой Милый Утёнок: а я уже здесь*)
Сладкий Котик: *обнял*
Твой Милый Утёнок: *прижался* я сегодня встал в шесть вечера, прикинь?
Сладкий Котик: не поверишь! Я тоже в шесть встал))
Твой Милый утёнок: а кем ты работаешь?
Сладкий Котик: я - гонщик, детка)) а ты кем?
Твой Милый Утёнок: не поверишь! Я - стриптизёр! :DD
Сладкий Котик: пхахахах :DDD А теперь серьёзно, где ты работаешь?
Твой Милый Утёнок: врачом в псих. больнице.
Сладкий Котик: о_______О
Твой Милый Утёнок: да, вот так вот)) А можно я буду тебя звать Аоем?
Сладкий Котик: да не вопрос! Тогда я тебя Урухой))
Твой Милый Утёнок: руками и ногами «за» ;)))
Ещё несколько часов мы болтали обо всём на свете. Я метнул взгляд в сторону часов и ужаснулся: 22.30. Если я поздно лягу, то могу проспать репу. Надо заканчивать разговор и идти спать.
Твой Милый Утёнок: Аой, прости, я пойду спать, завтра на работу рано вставать. Оясуми насай: ****
Сладкий Котик: я, пожалуй, тоже пойду) Оясуми =****
Выключив ноутбук, я завалился на свою любимую кроватку.
POV Aoi.
Только он появился в онлайне, я тут же ему написал. Болтали мы ни о чем, и тут он задал вопрос, где я работаю? Вот же ж черт! Я даже не придумал. Но всё же я выкрутился, написав, что я - гонщик.
Через несколько часов он свалил спать. Ну, что ж, он ушел, и я ушел. Лег спать, а сон все никак не приходил. Морфей упорно отказывался забирать меня в свое царство. Зато в голову лезли всякие мысли о том, как бы я кувыркался с Такашимой. Напоить его что ли и в постель затащить? Нет, нет, нет. Совесть, не наглей там! Так с ним нельзя.
За подобными размышлениями я и заснул…
***
Какой-то пляжный курорт, гостиничный номер. Я сидел в гордом одиночестве и пил виски, пока ко мне кто-то не постучал. Я открываю дверь, а на пороге Койю. Молча зайдя в номер, и закрыв за собой дверь, он впивается в мои губы страстным поцелуем, властно подчиняя себе, заставляя затаить дыхание, запуская руки в мои растрепанные волосы, скользя пальцами по спине. Я слегка опешил от такого, но на поцелуй отвечал с не меньшей страстью, перехватывая инициативу. Затем я сместился поцелуями на его шею, оставлял на ней красные засосы, тем самым, помечая его, как свою собственность, кусая до хриплых криков из его груди и удовлетворенного рычания.
Под моими ласками он извивался, метался, требовал перейти к делу. На что я только усмехнулся и продолжил сладкие мучения такого горячего тела. Но я тоже не железный: принялся срывать с нас обоих одежду, откидывая в сторону или оставляя прямо под ногами. Покончив с ней, я развернул его лицом к стене и принялся целовать его плечи, спину, провел языком по его выступающим позвонкам, от чего он прогнулся в спине до хруста и издал стон, так ласкающий мой слух, но так будоражащий меня изнутри. Схватив крем (не спрашивайте, откуда он там взялся, сам в шоке), выдавив его себе на руку, я аккуратно ввел в него два пальцы. Он был весьма узким и горячим внутри. Это сводило меня с ума, заставляя еще больше желать его, хотя казалось больше уже некуда. Поглаживая его пальцами изнутри, проникая глубже, заставляя его стонать, я еле сдерживал себя, чтобы не ворваться в это податливое тело и не затрахать до потери сознания. Вынув пальцы, я взял его за бёдра и начал аккуратно входить. Такашима рефлекторно сжался, от чего я шлёпнул его по ягодице и хрипло прошептал в самое ушко: «Расслабься, малыш». Он послушно начал расслабляться, позволяя мне войти в него полностью. Койю вскрикнул, а я замер, начиная успокаивающе целовать его шею и плечи, утыкаясь носом в его мягкие волосы на затылке и упираясь руками в стену, сплетая свои пальцы с пальцами Уру. Привыкнув, он едва ощутимо двинул бёдрами, давая понять, что он готов, и я начал двигаться в нем.
Сначала медленно и равномерно, но в скором времени срываясь на бешеный ритм. Когда я изменил угол проникновения и задел такую искомую точку, Уру начал стонать во весь голос, выгибаясь, умоляя повторить, всхлипывая от наслаждения, требовал брать его жестче, глубже, тогда я только повиновался его просьбам, не в силах оставить его желания не выполненными.
Чувствуя приближающийся финал, я потянулся к возбуждению Ко, и начал резкими движениями руки водить по его плоти в такт толчкам. Проведя несколько раз по стволу, Такашима кончил с протяжным стоном, пачкая густой спермой мою руку, стену, свои бедра. Следом за ним я излился глубоко в него с грудным рычанием и тяжелой одышкой.
***
Я резко проснулся в поисках Такашимы, но, не обнаружив его, понял, что это был всего лишь гребаный сон! Мне было жарко и…мокро в пижамных штанах?! ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ!!! Со злобой отбросив от себя одеяло, я помчался в ванную.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOUYOUSAN — Это просто Вьюи блог

2

Make me wanna die

Автор: Kouyou-san Фэндом: the GazettE Персонажи: Aoi\Reita Рейтинг: R Жанры: Слэш (яой) , POV , Songfic Предупреждения: ...

3

Прощай..

Автор: Klar_Tay Фэндом: Ориджиналы Персонажи: Я/Ты…т.т Рейтинг: G Жанры: Ангст , Стихи Размер: Драббл , 1 страниц...

5

Люблю...

Автор: Klar_Tay Фэндом: the GazettE Персонажи: Аой/Уруха Рейтинг: PG-13 Жанры: Слэш (яой) , Романтика Размер: Драббл , ...

2

Умереть в один день.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE Персонажи: Акира\Койю Рейтинг: NC-17 Жанры: Слэш...

3

Психически больной.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE , Dir en Grey (кроссовер) Персонажи: Дай\Уруха. Остал...

2

Глаза цвета пасмурного неба.

Автор: Kouyou-san Соавторы: Твоя Темная Душа… Фэндом: the GazettE Персонажи: Reita/Uruha, намек на Aoi/Uruha, Ruki, Kai ...