06 июня 2013 года в06.06.2013 20:53 7 0 10 1

Каждый день уже почти неделю происходит одно и тоже. Мы видимся в утренней электричке. Конечно, ты предварительно звонишь и уточняешь в каком я вагоне, затем приходишь и садишься рядом. А я заранее занимая тебе место, убираю сумку с него, до того как ты успеешь это заметить, что бы ты не видел такое проявление заботы с моей стороны. Глупо как. А все потому, что я по отношению к себе не чувствую никакой заботы, все как-то заканчивается, так и не успев начаться. И я не знаю кто виноват.

В голову сразу летят мысли: Виноват только он! Но если докопаться до сути, я ведь и сама в некоторых ситуациях веду себя слишком холодно. Он ведь не догадывается, что это лишь потому что я не чувствую ничего к себе. И я действительно не знаю как вести себя в этой запутанной ситуации.

Может быть вы просто разные люди? Может это просто не ТВОЁ? - постоянно говорит мама, когда нервничаю из-за него, а вернее из-за его отсутствия. Разные то разные… Все мы разные. А вот по поводу мое/не мое можно еще и поразмыслить. Бля, я хочу что бы он был тем самым "мое"

Вот во всей этой ситуации я в какой-то степени безумно завидую девушкам, которые так легко и беззаботно "на похуй" рубят с плеча, обрубают все отношения, из-за малейшего несоответствия реальности с их представлениями.

Я всегда очень тяжело расставалась с людьми, не только с парнями, а вообще. Мне если честно, намного легче принять позицию омебы и выжидать, пока парень сам не скажет о том, что пришел конец. Я просто до последнего надеюсь, что не все потеряно.

И вот даже сейчас.

Я чувствую, что уже толком ничего нет. Но "порвать" наше "ничего" я НЕ МОГУ.

Я все надеюсь, надеюсь и еще раз надеюсь, что все еще может изменится. Хоть это походу уже бессмысленно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANEZNAYU — будни

7

Ну почему когда нравится парень тупить начинаешь по страшному бляяя

7

Я дура

7

Каждый день уже почти неделю происходит одно и тоже. Мы видимся в утренней электричке. Конечно, ты предварительно звонишь и уточняешь в к...

7

Зачем ты так со мной….

7

Как не поддаться искушению, когда у вас все не серьезно, но он сука так сексуален…

8

Сессия закрыта. Да детка!!!!☺