04 июня 2013 года в04.06.2013 23:30 4 0 10 2

бля, Дейнерис такая тупая, у нее есть мужик, готовый отдать ей все и отдать все за нее, но она влюбляется в какого-то мудака, который предаст ее ради первой юбки…

бабы такие бабы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

30-SECONDS-TO-MARS — Это просто Вьюи блог

94

Оказалось, совсем недолго Зато сходиться с бывшим, любить его до безумия, терпеть его мерзкий характер, переступать через себя и ос...

86

Всегда было интересно, можно ли встречаться с человеком, если ты его не любишь. Можно. Вопрос в том, как долго?

79

водка - мой личный феликс фелицис

79

боги, дайте мне адекватного мужика, без ебли мозга, без выебонов, просто.дайте.мне.нормального.мужика!

80

crush crush burn let it all burn

74

лежу в кровати, курю и смотрю клипы марсов почему жить так сложно?