04 июня 2013 года в04.06.2013 18:58 6 0 10 1

Мой большой минус - я снова привязываюсь к тем, кто когда-то меня кинул.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GESRRFBCVX — Это просто Вьюи блог

19

УМЕЙТЕ ЛЮБИТЬ, ТРАХАТЬСЯ КАЖДЫЙ МОЖЕТ.

14

достань жвачку и люди к тебе потянутся.

20

говорите в глаза, а не печатайте.

15

спасибо, что ты ушел. я бы сама не смогла

15

Ты не такой как все ;*

17

раньше дружили, смеялись. ночами не спали. а теперь...