04 июня 2013 года в04.06.2013 08:06 13 0 10 1

Чего я только от экзамена не ожидала, но чтобы ученик пришел на экзамен в домашних тапочках, это уже слишком

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTA97 — Это просто Вьюи блог

11

Абишечка, счастливого пути!Удачно доехать до Москвы)

11

Я дождалась своей долгожданной пятерки по русскому.Я счастлива

12

Теперь в вконтакте удалили самое дорогое ради чего я заходила в вк-это музыка.

9

так обидно, ну почему этот закон подлости действует только на меня.Не хватило 1 балла до пятерки по информатике и не хватило 2 баллов до ...

12

как же я боюсь этой физики

12

хорошо провела вечер, с классом играли в баскетбол на школьном стадионе