03 июня 2013 года в03.06.2013 23:50 7 0 10 1

Привет всем. Это мой первый в жизни "большой" пост. В полночь у меня случается прилив мыслей и как-то не охото откладывать это. Возможно, в моей ленте меня кто-нибудь заметит. Итак, о "наболевшем":

Я была бы не против постить гигантские посты с рассказами из жизни, о каждом прожитом дне и т.д, но, понимаете, мне не то чтобы лень, я даже не знаю что рассказать. Если у меня и есть следящие, то они заходят на мой блог раз в неделю, а может и вообще не заходят. В общем, мне не для кого всё это писать. Да, я знаю что блог создаётся лишь для себя, но я не могу нормально собрать все свои мысли в голове и выложить это в сеть. На часах 00:45 и я вполне могу написать что-то бредовое, потому что хочу спать. Я даже не знаю почему всё это написала, наверное просто есть желание иметь нормальный блог, в которым ты хоть что-то пишешь, а не постишь всякую хуйню, простите. Мне нужно ещё немного времени, чтобы адаптироваться здесь. Я хочу сделать собственную тему оформления, но к сожалению, я не умею. Хотелось бы чтобы кто-то научил. Хотя бы самому основному.

Спасибо всем тем, кто прочитал это. В такое довольно-таки позднее время я вполне могу написать что-то идиотское, потом же, на следующий день, жалеть об этом. Сегодня пол дня спала и не выспалась. Как такое вообще возможно?..

Я искренне надеюсь что этот пост заметят и ответят как же всё-таки сделать собственную тему оформления. И ещё хотелось бы чтобы кто-то вызвался на помощь, чтобы обучить меня озам. Что, как, куда. В общем, самому основному, что должен знать вьюер.

Спокойной ночи :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMELIAHARTLEY — Boulevard Of Broken Dreams.

11

Оу, как оказалось, блог удалить нельзя. Остаётся его только забросить. Ну что ж, а я пожалуй, переберусь на новый ;)

10

Я всё-таки удалю блог. Простите конечно, но я хочу начать с чистого листа. Безусловно, я создам новый блог. Но вряд ли скажу вам об этом ;)

8

Добрый вечер :) Я тут собираюсь немного изменить мой блог. Я бы удалила его вовсе, но меня попросили этого не делать (что очень странно...

9

Как всегда мои планы на счёт удаления блога рухнули из-за одной прекрасной девушки. Думаю, если она прочтёт это, поймёт о ком я :) Спа...

8

Кто может помочь, пишите. Лучше в сообщения.

9

О, кстати, я ведь просила откликнуться на мои просьбы помочь с собственной темой оформления, создания красивых постов и т.д. Никто, конеч...