03 июня 2013 года в03.06.2013 23:15 1 0 10 1

with arms stretched wide
i know You hear my cry
speak to me now
speak to me now

i surrender.

не в первый и не в последний раз. но всё же я так от этого устала. раз за разом люди просят меня рассказать. я рассказываю. самым близким рассказываю, от остальных отмахиваюсь. и что я вижу в родных глазах таких любимых мной людей ? я вижу осуждение . они осуждают меня. мою жизнь. мои мысли. мои желания. мои приоритеты. моих друзей. мою любовь. моё сердце. мои поступки и мои слова. они осуждают мою боль. я просто хочу сама у себя спросить - Мирович, девочка, когда же ты окончательно разочаруешься в людях? когда сама поймёшь, что твоя мизантропия это самая нормальная и адекватная реакция на окружающий мир? я всё оглядываюсь на людей, думаю, как им лучше будет , а как бы им перину-то перенести, чтобы падать удобнее было. чтобы не больно. а они тебе что взамен? на тебе, Алёна, осуждающих взглядов. "ты что, правда, так думаешь?" да блять, правда. и это моя жизнь и мои ошибки. настоящие друзья так не поступают. они не судят тебя и твои поступки. не осуждают твою жизнь и не учат тебя жить. они просто всегда рядом с тобой , всегда готовы выслушать и поддержать. и ты платишь им тем же. просто потому что это нормально. а сейчас. ребят, я сдаюсь. я не могу больше за что-то бороться, куда-то бежать, кого-то спасать. всё, я сдаюсь. я как тот бедный Дилан из нашего с тобой фанфика. "Такой привычно спокойный и улыбчивый Дилан сейчас просто сдулся. Он устал и окончательно запутался." вот и я. просто сдулась.

p.s. спасибо Коле с универа . первый человек, который совсем не относится к моему близкому окружению, который не осудил. который просто улыбнулся и поддержал . который нашёл те самые слова, что дали мне хоть немного так необходимых мне сейчас сил . я всегда очень трепетно и хорошо относилась к этому волшебному мальчику. просто спасибо ему за сегодняшний вечер. он его сотворил своими руками. всё это волшебство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.