03 июня 2013 года в03.06.2013 22:17 0 0 10 2

Макс действительно идет в жопу.Почему?Потому что не пишет, и потому что Аня с Сережей не перестают меня подъебывать.Они выложили видео, как запускают фонарик ночью и говорят про меня."Вот, Люб, это тебе не с Максом но ночам гулять". Звонил Сережа сегодня, мы болтали и эту тему он все равно не обошел стороной.Спасибо, друзья, делаете всё как всегда, как я люблю.

Зато эффект встречи не подводит.Все отсеиваются.Денис написал через полчаса после дня города, и всё.Королев сделал так же.Ярослав сегодня меня увидел и давай писать."Ты такая милая была".Ой, вот не подлизывайся, отстань.Вано отпустило, хотя последними нашими сообщениями было "давай завтра догооворим -Вань, забудешь же - как такое забудешь". И тишина.Он как обычно.

А Макс.Ну.Не судьба видать.

Да и какая разница.Все левые парни потихоньку уходят из моей жизни.Остаются душевные ребята, друзья, которые и не претендуют стать моими парнями, я знаю это.Не нужны сказки про фредзону.

С Никитой мы договорились распить рому и поговорить по душам.Я уже его обожаю, он невроятно мне поднял настроение на салюте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...