03 июня 2013 года в03.06.2013 21:17 2 0 10 1

у меня нет сил.все болит и хочется плакать, настроения нет и хочется послать всех в жопу. и. мне страшно, очень страшно. я кушала утром и с тех пор не могу ни капли взять в рот, я понимаю что должна поесть, но мой мозг категорически отказывается. не могу и все. обычно так все и начинается, эта страшная болезнь-анорексия.всем кажется что это шутка какая то, что мол что ты херню несешь, поешь и не выебывайся, а я, мать твою, не могу. меня просто тошнит от одного вида еды. раньше видя в кино девочек-анорексичек, которые не могли есть меня это смешило, как так?как можно не хотеть кушать? а сейчас это реально страшно.может это и вправду из-за того, что я мало спала. надеюсь, утром будет все нормально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELATGLUPOSTI — Stay

11

Опять сны. Уйди из моей головы. Почему даже когда все хорошо, я вспоминаю о тебе. Каждый день. Хватит

10

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц. Ну скажи, разве так обнимают друзья? Вот дыхание наше с тобой перепуталось… Нет! Пр...

8

в каждом вдохе таятся слова, но мы вновь выдыхаем безмолвно. ты не в силах меня прогнать, я не в силах уйти добровольно…

9

а сегодня я курила марихуанну

12

я уже научилась тебя не ждать. ты есть-хорошо. тебя нет, это лучше. ждать того, кто тебя не ждет. это сложно и вовсе не нужно.

9

Вчера я злилась на человека, потому что у него был выключен телефон.Слезы, злость, агрессия. А сегодня он лежит в больнице. И все к чертя...