Нет, я не верю. Он не уйдет. Мэтт останется еще на 8 сезон. ЭТО ЖЕСТОКОООООООО!!!!!!!!!!!
Я стала смотреть сериал довольно поздно, когда уже был Мэтт и закончилась эпоха Дэвида. Причина по которой я стала смотреть доктора банальна до ужаса. Мне понравился Мэтт. Именно он меня втянул во все это) На тот момент уже была показана серия " Ангелы захватывают Манхеттан". Те я пришла когда уже был Теннант и Смит и мне не пришлось переживать за то кто станет новым доктором. Я не пережила регенерацию и не мучалась в ожидании новых серий.
И вот сейчас, когда doctor who стал частью моей жизни и меня, 11 решил регенерировать! Я право не знаю как Вы все те кто уже долго смотрите сериал можете это переносить, но для меня это ШОК!
В общем, хотела вот что сказать. Поклонники сериала, те кто смотрят его давно, Вы молодцы, потому что выдержать эти издевательства Моффата нереально!!!!!!