02 июня 2013 года в02.06.2013 23:40 0 0 10 2

Всё-таки десятый класс это здорово. На последней учебной неделе, в то время как 5-8 классы прилежно учились, а 9 и 11 готовились к экзаменам, нам сказали, что мы можем не приходить в школу, если у нас нет никаких долгов. Поэтому последняя неделя мая прошла просто замечательно. В понедельник сходила на английский, рассказала пару долгов, затем пошла гулять с Антоном. Ближе к вечеру немного прогулялась с Дашкой, а затем, часов до одиннадцати - снова с Антоном :D Вторник я провела дома, только вечером выбралась к Анжеле на домашку. Ходили раздавать приглашения в церковь, и я заметила, что мне куда проще подходить к парням и мужчинам, нежели к девушкам и женщинам. В среду снова пришлось идти на английский, а в четверг на классный час. Десятый класс я закончила с восьмью тройками: (Зато по русскому пять и по английскому четыре. В пятницу доделала-таки проект по технологии и сдала его. На этом учебный год официально закончился. Впереди лето, и я не скажу, что меня это радует. Радует только наличие свободного времени, а вот перспектива три месяца ходить и париться под палящим солнцем меня совсем не прельщает. Ну да ладно. Надеюсь, это лето станет незабываемым или хотя бы не таким уж плохим :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.