02 июня 2013 года в02.06.2013 23:39 5 0 10 2

верный способ увильнуть от депрессии

Если вы девушка, если у вас есть свой дом/квартира/просто крыша над головой, где есть вода и электричество, если у вас есть хотя бы рублей 300 наличностью и если вам грустно, сильно или же очень сильно, то я могу порекомендовать вам верный способ немного облегчить свою жизнь, отвлечься и порадовать себя.
Желательно, конечно, чтобы дома никого не было, домашние питомцы, пусть безмерно любимые, не в счет. А еще лучше, если сейчас именно в этот момент дома никого нет, но вечером, или через пару-тройку часов кто-то придет, гости, или родители, или друзья, или, счастье, - любимые люди.
Так вот, вам грустно, вы одеваетесь в удобную одежду, проводите небольшую ревизию на кухне, встаете и топаете в ближайший продуктовый магазин, нет, не за выпивкой, ни в коем случае, покупаете продукты по списку, рублей 300 точно должно хватить, список будет чуть ниже.
Возвращаетесь домой, включаете добрую и хорошую музыку, самую любимую и ни в коей мере не депрессивную, идете на кухню и - готовите пирог, да-да, именно пирог, вкусный такой, и радостный. А рецепт вы до выхода из дома посмотрели в интернете/кулинарной книге/вспомнили.

Итог: вы заняты делом, думаете только о пироге, руки тоже заняты, дома изумительно вкусно пахнет свежей выпечкой, если кто-то придет - то вы вместе посидите и почаевничаете. Если же никто не придет, то вы будете сидеть во вкусно пахнущей квартире, наслаждаться вкуснейшим пирогом, который приготовили вы сами, пить чай или кофе, и немножко грустить, но, поверьте мне, когда дома есть чудесный пирог и такой хороший запах, - уже не так грустно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4EPE — кот котиковичь

58

проверила - правда) берём на заметку.

57

г. Уфа, ул. Гагарина.

62

коли тебе немає поруч - не можу заснути. не вистачає...

61

я очень сильно тебя люблю*

60

Для тех, кому лень рыться в интернете: самые эффекти...

▲1 Эфирное масло Чайного Дерева - мой любимец, сильнейший охлаждающий и успокаивающий антисептик, который я добавляю во все маски и крем...

63

я хочу к тебе