02 июня 2013 года в02.06.2013 23:35 0 0 10 1

суббота 1 июня!

Кошкинсон разбудил меня, заехала за мной, мы поехали в окей за едой для пикника, потом через Колтуши поехали на Коркинские озера!

(кстати, настю вчера чуть не изнасиловали. черезову.)

В Колтушах мы вышли в универсам, тк вспомнили, что забыли купить что-то из еды! Ииииииии….проезжает офигенная бэшка с открытым верхом хромовая!!с белым салоном!боже она была так чудесна!!пока мы переходили дорогу, она развернулась, вернулась обратно и подъехала к нам!она шикарна!я охренела просто! там сидели три каких-то парниши 28-30 лет, позвали нас с собой, но мы отказались, причем ребята были не противные, не пафосные, обычный но не наш типаж. Они прям так просили! А я даже толком не разглядела кто там и как они выглядят я просто пялилась на тааачку. Я прям влюбилась.

Мы поехали на озера, там был трандееееец, народу просто целый город. Мы были не там, где я была в прошлый раз, в другом месте. Перед нами был какой-то корпортив мясокомбината, как мы решили. 12 жирных 35 летних баб, фиуграми как марина валерьевна, пляшушими под "ээх черемушки" и ваенгу, и кричащими "давай, красавица, жги" и пьющими водяру, закусывая сардельками! Как бы естественно что за стеной из этих мадам нас было особо не видно и мы отдыхали вдвоем). Бабкина нас киданула потому что она с Лешенькойй. блиин олениха, её не хватало. Мы потусили часа 2,5 там и поехали обратно, пока мы шли до парковки, нас предложили подбросить какие-то три парня пассате сс, и мы залили им салон рассолом от огрурцов, так как порвался пакет))) но потом мы поняли что это была нулевка) но было весело. кошкина оставила одному номер.

потом мы решили что надо заехать на работу, забрать алине пакет со шмотками из шкафчика. позвонил ей её дима. (оказывается он звонил ещё когда мы были на пляже а она мне не сказала трандец блин). с первой минуты они начали орать друг на друга как на самых лютых врагов, ебать мозги, придираться к словам!!Это было так мерзко! Дима предложил ей встретиться но потом развыпендривался из за того что узнал что она со мной а не дома ноет блин пипец.

Мы подъехали к алининому дому. Забрали Дмитрия, который оставил там машину и сел к нам. Он залез и первая фраза "Сука, ты почему без белья?" а алина без лифчика в майке была! потом увидел что у нее шерты с дарками на жопе и спросил может ты ещё на п**де дырку сделаешь! мне было смешно! Потом он ей сказал что " я же обещал если ты не выкинешь эти шеорты - я тебя задушу!" ну короче грубый такой. но мне было мило. не понимаю алину, почему когда ей так властно и серьезно говорят, почему она не перестает так делать. я бы слушалась.

мне было обидно что это два любящих человека и невидевшись неделю - увидевшись в первый раз они начинают просто орать друг на друга! лучше бы дима позвонил и сказал-

алина, у нас с тобой сложные отношения, и вообще мы расстались, но мне хорошо с тобой, давай увидимся- при одном условии, мы будем ни о чем не думать, просто наслаждаться каждой минутой и отношения останутся без измененний, никаких выясненей. вот это было бы мужское решение

блин я помню так Сычева к себе звала, когда из за этого не хотела по началу разговаривать 30 минут, чтобы просто было хорошо и всё.

когда кошкина пошла на работу, я болтала с димой и спрашивала почему так - два любящих человека должны наоборот нежнее и терпимее относиться друг к другу, а они всю злость срывают и считают друг друга психованными дебилами.

дима сказал - ну она реально ебанутая. она также про него говорила. хотя я ее знаю и для меня она нормальная так же как и дима нормальный для его ребят. и я для саши ненормальная а для своих девченок я спокойная и веселая - и он для меня свинья - а для ребят хороший друг. вот так вот.

короче я смотрела и радовалась тому что мы с сашей не вместе, что отпустили друг друга потому что так реально даже просто легче дышать!!!!!!!! каждую минуту когда я вижу как кошкина орет матом после разгвоора с димой и ее всю трясет и как он на нее орет - замолчи, хватит орать истеричка, мне так хорошо, что мы реально оказались мудрее и разошлись, в нащем расставании больше любви или не любви но уважения чем в их попытке примирения.

и дима лох реально если он хотел ее увидеть то надо было бы ссделать так каак я сказала а не наезжать в первую встречу! Она же не наезажала на него ни за что!

я такая усталая приехалааа и повалялась в ванной. поболтала с мамой, а потом спать!!!!!!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASYANYA13 — Это просто Вьюи блог

6

афигеть.я помню пароль)

воу воу воу))) ) молодость вспомнилась

6

кароч злость такая присутсвует на тебя немерная терпеть не могу когда друг друга во всём считаем виноватыми, причем настолько сильно, чт...

6

фу как-то по дурацки внутри фу на тебя

5

Катастрофически не хватает ни на что времени.

Неужели закончились бесконечные смены в шатреее Я ничерта не собралась(( У меня не хватает времени на еду и на сон И я в каком-то нерв...

5

...

Саша уехал на три дня. С одной стороны легкость такая, что не буду ему нервы трепать и он мне. но с другой - мне так страшно без него. ...

8

...

В третьих, говорила же себе, что не буду встречаться с мальчиком, заебало ВСТРЕЧАТЬСЯ, хочу жить вместе и заботиться, сука хочу штамп в п...