02 июня 2013 года в02.06.2013 22:44 0 0 10 3

Больше недели прошло с последнего звонка Саши и красавчика, а у меня всё руки не доходят написать о том, как он прошел. В принципе, всё было менее драматично, чем я предполагала. От того, чтобы разреветься часа на два (как я это делала последние 3 дня перед последним звонком) меня удержало лишь то, что в конце линейки мне надо было принимать "эстафету" от одиннадцатых классов. Ну и постоянный взгляд красавчика на меня - тоже не позволял мне разреветься так, как хотелось. Но совсем слёз сдержать не удалось, и когда я после линейки подошла поздравить красавчика и зажала его в объятиях минут на пять, он сказал, что плакать было совсем не обязательно) Пообещал, что мы будем видеться и что всё будет хорошо. Эти слова - именно то, что мне нужно было услышать.

И Саша, и красавчик, да и художник были просто нереально круто одеты. Особенно меня впечатлил красавчик) Ну на то он и красавчик, чтобы впечатлять меня. Поняла, что совершенно не готова отпустить его, но ничего не поделаешь…

Так же я абсолютно не могу осознать того, что больше никогда не постою возле окна с Сашей. Он больше никогда не заорет мне в ухо, никогда не наступит на ноги, никогда не отберет крышку от телефона, никогда не щелкнет пальцами перед носом, никогда не расскажет о какой-то до жути увлекательной для него и абсолютно не понятной для меня штуковине, никогда не похвастается своими успехами и вряд ли пожалуется на свои проблемы. Я очень не хочу, чтобы мы потерялись, мне очень дорога наша дружба, Саш. Ты чуть ли не единственный друг, который всегда был рядом. И я очень тебя люблю, как друга. Спасибо тебе за последние 2,5 года черт, написала и чуть не расплакалась. Обещай, что мы никогда не потеряемся, и что ты по-прежнему останешься моим старым добрым бэст френдом Сашей…

Наверное, я из-за своего последнего звонка не буду так плакать, как из-за вашего.
Удачи вам, ребята.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.