02 июня 2013 года в02.06.2013 17:03 32 0 10 1

на часах 10 вечра, а я сижу и ем. и до этого ела и вообще весь день ем. А знаете почему? Завтра ведь на диету и в тренажерку. А че бы не пожрать в последний день свободы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABRUPTNESS — Это просто Вьюи блог

52

Твои звонки бесценны

36

Когда тренажерка в 5ти минутах ходьбы от твоего дома - это больше чем просто И Д Е А Л Ь Н О

32

на часах 10 вечра, а я сижу и ем. и до этого ела и вообще весь день ем. А знаете почему? Завтра ведь на диету и в тренажерку. А че бы не ...

29

ну все дубль два начинается, блять этого-то я и боялась

34

я наконец поняла, в чем фишка нашего прошлого, как мне казалось, невероятно крутого общения, которого сейчас не вернуть. На самом деле, н...

32

А еще мне определенно нужно научиться посылать людей, даже жизненно необходимо