02 июня 2013 года в02.06.2013 12:46 0 0 10 1

Говорят что время лечит, но сегодня особенно больно…
Мне так хочется это кому-то рассказать… Я сижу на работе, глаза то и дело бегают с монитора на календарь, с календаря на телефон и обратно… Сегодня 28.05.2013 - для кого-то это просто число, а для меня это слишком много значащая дата. Сегодня ровно год с того момента, как во мне, где-то глубоко-глубоко, поселились большие сомнения о правильности своего поступка. Ровно год, когда я решилась сказать ему, что больше не верю…
Было очень страшно, было очень больно и очень тяжело… Я решилась сказать…но я ведь сказала, что не верю, а не то, что я не люблю! Он сделал так много, чтобы подорвать мою веру в его любовь ко мне… В этот день я собрала вещи и уехала от него, от нашей собаки, из той квартиры, где мы вместе создавали уют…
Он спрашивал меня: Ты меня любишь?….и я отвечала и много раз и мне так хотелось, чтобы он меня услышал! Я говорила ему, что люблю его, снова и снова! А тяжело мне от того, что я перестала верить в его любовь… Он так и не понял…он считал, что был во всем прав, а я просто дура…
Прошел год…прошел целый год и он даже не пытался меня вернуть и не пытался доказать свою любовь…
А может просто нечего было доказывать…
Знаете, все жалеют тех, кого кто-то бросил и даже не думают о том, как тяжело бывает тем, кто уходит… Особенно когда уходишь от бесконечно любимого человека, понимая, что он тебя не любит…продолжаешь любить с этой одинокой болью в сердце, которая растет каждый день, от того, что он даже не пытается вернуть, только доказывая свою нелюбовь…
Я знаю, вы скажете, что если он не любит, то я правильно сделала…
Как бы я хотела также легко и уверенно думать, вытаскивая из себя по крупицам все свои сомнения!
Проблема в том, что я не перестала любить…и мы оба за этот год так и не нашли своего счастья…
Говорят время лечит…я не знаю…пока добивает…и сегодня особенно больно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELIZZFIERIA — Это просто Вьюи блог

0

Вот зачем встречаться с малолетками, ведь они не умеют любить, они не получают кайф от поцелуев потому что у них не наступил ещё переходн...

0

Говорят что время лечит, но сегодня особенно больно… Мне так хочется это кому-то рассказать… Я сижу на работе, глаза то и де...

0

Обидно очень

0

Звезды не помогают нам, они лишь помогают выбрать путь

0

Забывает

0

Иногда бывают такие момент что просто хочется остановить время и вернуть всё назад