30 мая 2013 года в30.05.2013 23:11 8 0 10 1

блин, ну не могу я нормально сесть и начать готовиться к этим экзаменам..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA94 — B e a u t é

17

Самое правильное при расставании - уйти.

17

Надо уметь отпустить то, что теперь позади.

20

Самое наболевшее никогда не высказать толком.

21

Мы всегда разрушаем то, что любим больше всего.

18

Отпустить – не значит сдаться.

16

никаких "может быть"