22 ноября 2010 года в22.11.2010 21:46 0 0 10 1

Проба пера

Объявляю себя уверенным ламером сети.И еще звание пожизненного лошары на погоны.Почему меня не покидает ощущения непрерываемой наёбки?Кажется, что и возбуждать во мне подозрения некому, не особо я и социальный человек.Так, "три колеки".Зато и этим моим "колекам" многое удается.Словом, ощущение обманутости приобретает форму мании:мания преследования пиздежом.Обиднечко.

Хочу съебаться в подушку.Зарыться ночью между перьями, и чтобы никто не трогал(боже, переходный возраст набирает обороты?Все вокруг педрилы, а ты один-снеговик из необоссанного снега?И почему они все доебываются?) Кстати, есть такое заболевание псхологическое-затяжной переходный возраст.Да, возможно:ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ, ГНЁТ ОБЩЕСТВА, ТРА-ВАЛИ-ВЫПИВАЛИ.Нет, не то.Не то!

Мне скучно, просто скучно.Скучно сидеть на лавке, скучно говорить об одном и том же, скучно видеть одних и тех же людей, скучно пить кофе в Кузьминском Мак-До, скучно тратить на это все время.Давайте прибавим чистого пафоса:мы ждём перемен.Стоп, я жду перемен.Туц-туру-дуц-туру-дуц-туру-дуц.Как Цой пел:все хотят, а зуб неймет.Т.е. перемен не случается потому, что вне зависимости от того, что жопой своей я с этой лавки снесла порядочный слой пыли, и об чём я сейчас негодуэ, я продолжаю эту лавку протирать.Что, начинаем с понедельника?Как самый нормальный человек.Дает себе фору погулять до понедельника, подышать затхлым воздушком обыденности и начать с нуля.Я так пробывала.Одно слово:хер.
С другой стороны-куда менять?Что менять?На что менять?И почему так много вопросов?Ну ок, братуха, теперь я научилась просиживать жопу дома, вместо лавки.Хотя, в условиях нашего климата, уж лучше променять уличную лавку на лавку домашнюю.Пока я не определюсь, ничего не сдвинется с места.Ебет меня это все.

Думаю, может стоит опять начать с понедельника?Жаль что этот кончился, придется ждать еще целую неделю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVEMYFALLENSTAR — Пусть плачет луна,мы пока загадаем желания.

0

Проба пера

Объявляю себя уверенным ламером сети.И еще звание пожизненного лошары на погоны.Почему меня не покидает ощущения непрерываемой наёбки?Каж...