30 мая 2013 года в30.05.2013 14:12 2 0 10 2

:)) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Сдала эту ужаснейшую биологию…. счастье то какое ! ! ! Вы не представляете, как я переживала, тем более, что с русским есть косяки и там достаточно балов не будет, но тепеееерь биология дает мне второе дыхание и осталось только достойно решить химию, а это я умею. Ииии потом, привет мед !!

Еще купила платье на выпускной, которое хотела, у меня на душе птички щебечут !! :) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSINA — женщина, которая любит

239

я обнимаю твою руку, будто это моё всё

187

точка

Sorry это просто жизньПрошло два годаИ ты не со мнойЗдесь я другая, ты другойЯ ставлю точку вместо запятой

186

горы по колено.

153

2020

В новом году в нашу семью постучался рак. Борьба началась.

120

Конечно правильно говорят, что выходя из зоны комфорта мы растём как личности. Но как же тяжело, когда тебе приходится выходить из этой з...

168

Забыла как жить.