30 мая 2013 года в30.05.2013 07:47 4 0 10 1

Почему так сложно, черт возьми, понять, что я неисправимая асоциальная девчонка, которую ни за что и по непонятным причинам не заставишь думать о других?

Я пытаюсь, пытаюсь быть внимательной, пытаюсь идти на контакт, а мне: "да я сделала свои выводы уже, да все понятно с тобой".

Окей, понятно, значит, понятно.

Моя социальность и общительность зачастую зависит от того, в каком я сама состоянии нахожусь. Сейчас для меня окзаться дома спустя год - это транс.

Все хотят встретиться, ни с кем не успевается. хочется вообще только природы и родителей. почему так сложно кому-то принять, что если я отдыхаю даже от самых любимых людей, то это значит, что полностью отдыхаю: забываю, забиваю, пропадаю.

Я не знаю почему, но во мне полностью отсутствуют качества общительного человека, я могу быть грубой, а потом переживать из-за этого. я могу быть невнимательной, всё, что я могу делать это вселять в людей то чувство, будто я ими пользуюсь. Замечательно! За-ме-ча-тель-но!!!!

Разве так сложно принять тот факт, что моё личное пространство и желание асбтрагироваться от какого-то конкретного элемета (периодически) - это для меня нормальное явление.

ну, что сложного-то, я понять не могу????

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...