29 мая 2013 года в29.05.2013 21:59 0 0 10 1

Шлюха тоже может любить.

Автор: Дэнни

Фэндом: the GazettE
Персонажи: Кою, Акира, вымышленные.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV
Предупреждения: Насилие, ОМП, ОЖП
Размер: Миди, 4 страницы
Кол-во частей:
Статус: в процессе написания.

глава 1.


Когда у меня простуда, я впадаю в депрессию. Наверное, это из-за того, что я остро чувствую одиночество. Даже в детстве за мной не ухаживали родители. Папа всегда спешил на работу, а мама все время лежала в пьяном отрубе. Но, не смотря на это, я не могу назвать свое детство несчастным.
У меня был лучший друг. Мы вместе играли за школьную футбольную команду. Я обратил на него внимание еще на первой тренировке. Невысокий парень бегал по полю, и когда что-то шло не так, забавно выпячивал губы. Меня это жутко забавляло и, не сдержавшись, я громко засмеялся, тыча в него пальцем. Тогда он обещал меня отметелить и как это говорится «забил мне стрелку», но дальше обзывательств дело не дошло. Так и познакомились и до конца учебы мы не расставались.
Но все хорошее заканчивается, я переехал в Токио, чтобы поступить в институт, а он остался в родном городе: он не мог бросить маму и родную бабушку, которая под старости лет заболела шизофренией.
Мы больше не созванивались и не встречались. Да и в нынешнем моем положении встретиться с ним было бы стыдно. Не думаю, что он бы обрадовался тому, что его лучший друг занимается проституцией.
Лежу на кровати и чувствую, что меня кидает в жар. Вот угораздило же мне простудиться. Ничего делать не хочется, я бы и рад, но сегодня вечером у меня важный клиент, который отвалит мне в два раза больше, чем мои обычные парни. Ради такого случая нужно сходить в аптеку и накупить таблеток, чтобы вечером быть в форме.
Соскребаю себя с кровати и начинаю натягивать брюки. Затем последовала кофта, в рукав которой я случайно просунул голову три раза. Все-таки кое- как справившись с пыткой одевания, выхожу на улицу. Ветер сильно дует в лицо, из-за чего я открываю рот, пытаясь не задохнуться от сильного потока воздуха.
Захожу в ближайшую аптеку.
- Мне что-нибудь от простуды и жаропонижающее. – говорю милой девушке, которая без стеснения разглядывает меня.
Я привык к таким взглядам. В недалекой юности я даже получал от этого удовольствие. Как же похоть других людей тешило мое самолюбие. Я чувствовал себя центром мира, королем, богом. Мне нравилось чувствовать себя желанным. Меня заводили дифирамбы, которыми меня осыпали полупьяные клиенты. Сейчас я чувствую лишь отвращение.
- Ваше лекарство, молодой человек. – девушка протягивает мне пакетик с медикаментами. Протягиваю ей нужную сумму и быстро направляюсь к выходу.
У выхода возле аптеки мне что-то ударило в голову. Закрываю лицо руками и, сам того не замечая, оседаю на землю.
- Молодой человек, с вами все в порядке? – слышу чей-то голос, но я в таком состоянии, что не то, чтобы ответить, я даже понять не могу, кому он принадлежит.
- Молодой человек, вы можете назвать свой адрес? Я отведу вас домой. – пытаюсь сфокусировать на спасителе взгляд, но кроме размазанного пятна ничего не вижу.
- Я сейчас позвоню в скорую, потерпи немного. – человек достает из кармана телефон, но я останавливаю его руку, давая понять, что ехать в больницу я не намерен. Вместо этого указываю на свой карман, где у меня лежал паспорт. Дальше не помню ничего.
Просыпаюсь у себя в квартире. Первым делом смотрю на часы. 19: 47. У меня еще два часа, чтобы привести себя в порядок. Смотрю на тумбочку, где предположительно лежать ключи от квартиры, бумажник и паспорт. Все на месте, кроме бумажника. Добродетель ебаный. Снова чувствую головокружение. Сажусь на диван и тупо смотрю в потолок. Все же хорошо, что в кошельке было немного денег.
*****
Клиент приехал как раз вовремя. Он вальяжной походкой зашел в квартиру и стал ее придирчиво осматривать. Меня всегда бесила такая бесцеремонность. Еще бы ремонт затеял.
- Извините, вы сюда трахаться пришли или поговорить об интерьере моей квартиры? – сверлю его взглядом.
- Мне говорили, что ты дерзкий, но я не думал, что настолько – улыбается, но это больше похоже на оскал. Его жирное лицо с маленькими голубыми глазками не внушало доверия, нужно быстрее это заканчивать.
- Я не думаю, что вы приехали из Америки для того, чтобы пообсуждать мой характер. Может, все-таки начнем?
Американец кивает и, встав с дивана, подходит ко мне. Целует меня в шею, а я уже чувствую отвращение, которое разливается по всему моему телу. Мне хотелось убежать в ванную, чтобы поскорее смыть следы этих поцелуев. Когда он потянулся к моим губам, то я плюнул ему прямо в лицо. Не хочу, чтобы кто-то их трогал. Мои губы - единственная девственная вещь на моем теле.
Он ушел, кинув пачку денег на тумбочку. Я делал вид, что вырубился, чтобы не слышать насмешек и унижений. Хотя, именно их и я достоин. Я сам загнал себя в угол. Я сам сделал себя объектом насмешек.
Интересно, как дела у моего единственного друга?
*****
Утро выдалось солнечным, что немного поднимало настроение. Несмотря на свою простуду, я решил прогуляться по магазинам.
Первым делом, придя в торговый центр, захожу в отдел игрушек. Почему-то я питаю страсть к этим плюшевым существам. Если бы вы зашли в мою спальню, то вы бы, наверно, посчитали меня нездоровым. Вся эта несчастная комната заставлена игрушками, если так пойдет и дальше, то мне придется покупать целый склад под них, но я не могу удержаться от покупки новой улыбающейся мордашки с добрыми и наивными глазами, которые не знают всей грязи этого мира.
Мое внимание сразу же привлекает огромная желтая утка. Подхожу к ней и снимаю с полки. Слышу за спиной плач ребенка.
- Папа, - девочка плакала, тыча в меня пальцем - это дядя забрал Момо.
- Ничего страшного, солнышко, смотри, здесь столько много игрушек, - мужчина обвел рукой помещение. - Мы найдем тебе что-нибудь еще. – он попытался обнять девочку, но та ударила его по руке
Подхожу к ним и протягиваю игрушку.
- Ты ее хотела, правда, малышка? – девочка буквально вырвала из моих рук уточку.
- Да, спасибо. – она завизжала от радости и куда-то убежала.
- Спасибо вам огромное, я даже не знаю, как вас поблагодарить. – мужчина стал долго всматриваться в мое лицо. – Кою? Такашима Кою, ты ли это? - он хотел меня обнять, но увидев, что я не понимаю происходящее, остановился.
- Сузуки Акира. Только не говори, что не помнишь. – он провел рукой по своим высветленным волосам, видимо, нервничая. А я, услышав это имя, впал в ступор. Сузуки Акира. Мой лучший друг. Не контролируя себя, с диким визгом набрасываюсь на него. Крепко меня обнимает и прижимает к себе.
- Ты все-таки помнишь. – тихий шепот на ухо.
Я просто угукаю. Его объятья возвращают меня в то беззаботное детство, где я еще не утонул в этой грязи.
- Папа, пошли скорее домой. Я хочу показать Момо маме. – услышав голос дочери, Акира выпускает меня из объятий, а я готов посадить это маленькое недоразумение в клетку.
- Да, малышка, конечно идем. – Акира потрепал дочурку по голове. – Кою, познакомься, это моя дочь – Касуми. Касуми, это мой школьный товарищ-Такашима Кою.
Девочка протянула свою маленькую ручку, а я, как истинный джентльмен, ее целую. Касуми и Акира засмеялись.
Мы втроем вышли из магазина. Девочка схватила нас обоих за руки и висла на них как обезьянка, а моя бедная Момо покоилась подмышкой у Акиры.
- Кою, может, ты присоединишься к нашему семейному ужину? – он посмотрел на меня.
- Ну это же ваш ужин, я не могу туда явиться. – пожимаю плечами.
- Ну дядя Кою, ну пожалуйста. – девочка повисла на меня. – А я вам а это поиграться с Момо поиграть. – Касуми невинно похлопала глазами.
- Маленькая шантажистка – почему-то мне стало как-то легко на душе - ну если только ради Момо…
Папа и дочь дали друг другу «пять».
*****
На пороге нас встретила невысокая молодая японка. Она чмокнула Касуми в щеку, а Акиру вовлекла в долгий поцелуй. Я покраснел как школьник и прошел в квартиру за девочкой. Она мило улыбнулась и, взяв меня за руку, повела в свою комнату.
- Дядя Кою, смотри, сколько у меня игрушек. – девочка стала давать мне первые попавшиеся ей под руку игрушки, называя каждую из них по имени.
Я даже не слушал ее, полностью погрузившись в свои мысли. Сейчас я завидовал Акире. Все-таки жизнь его ничуть не поменяла. Все тот же веселый, добрый, пытается сделать так, чтобы каждому было хорошо. У него есть красавица-жена, дочурка. Его можно назвать счастливым человеком.
Нас позвали к столу. Акира познакомил меня со своей женой. Ее звали Рика. Она работала в психиатрической больнице, где провела последние месяцы своей жизни бабушка Акиры. Там они и познакомились. Рика помогала семье Акиры после смерти бабушки, через полгода они поженились. Через два года родилась Касуми. Они переехали в Токио в связи с поступлением Касуми в первый класс начальной школы.
Вот по их мнению, обычная история, но для меня она - эталон счастливой жизни.
Еще немного с ними посидев, я засобирался домой. Акира вызвался меня проводить. Выйдя на улицу и посмотрели на балкон и увидели Рику и Касами, машущих нам в след. Помахав их ответ, мы направились в сторону моего дома.
- Как же тебе повезло, Аки - мечтательно поднимаю голову к потемневшему небу. – Любящие жена и дочь: что еще нужно для счастья?
- Эх, Кою, - мужчина тяжело вздохнул - Может, Рика меня и любит, но я не испытываю к ней ничего, кроме уважения и благодарности.
Непонимающе смотрю на него.
- Если бы я мог выбирать, то я бы выбрал свободную жизнь, такую как у тебя.
- Акира, не говори глупостей! Ты совсем про меня ничего не знаешь. Да не дай Бог тебе жить такой жизнью, которой живу я! – начинаю громко на него кричать. Сейчас я готов его избить. Глупый, не знающий жизни человек.
- Кою, успокойся. – берет меня за руку.- Я не подумал, прости.
Всю оставшуюся дорогу идем молча. Я больше не в силах ни о чем думать. Я просто хочу спать. Акира довел меня до подъезда, я уже открыл дверь, но Акира меня остановил.
- Кою, дай мне свой номер.
На автомате диктую номер и закрываю за собой дверь подъезда.
Сейчас я просто хочу спать. Захожу в квартиру, и по ушам ударяет угнетающая тишина. Интересно, смог бы я быть примерным отцом и мужем?
Я никогда не замечал за собой влечение к противоположному полу и никогда не принимал участие в этих ужасных игрищах, в которых парни с заметным интересом лапали все возможные и невозможные места девушек, а те делали вид, что им неприятно, но подставляли свои тела под чужие руки.
Я не замечал, чтобы меня привлекало женское тело, но мужское тело вызывает у меня отвращение.
Смогу ли я когда-нибудь познать когда-нибудь радость отцовства? Смогу ли я вообще когда-нибудь полюбить человека? Я не ставлю на себе крест, нет. Просто занимаясь проституцией, я узнал людей со всеми их пороками, и принять человека, заранее зная, что он несовершенен, будет трудно.
На утро просыпаюсь в луже своих слюней. О, Боже, зачем ты придумал насморк? Закрываю глаза и снова проваливаюсь в сон.
Ко мне медленно шла маленькая девочка в белом платье, чем-то похожая на дочку Акиры. Она прихрамывала и тянула ко мне свои ручки. Я подбежал к ней, но наткнулся на нож. Девочка залилась истеричным смехом, глядя на то, как я истекаю кровью. С ее смехом сливались еще тысячи других. Я плачу от несправедливости, а небольшое помещение наполняет дикий хохот множества людей.
****
Акира позвонил в час дня. Он приглашал меня сходить с ним вместе на футбол. Не раздумывая соглашаюсь, слишком часто я себе отказывал в маленьких человеческих слабостях. Сейчас я поступаю неправильно, глупо, по-детски. Акира всегда был искренним человеком, а я никогда не мог противостоять этому его качеству. Я знаю, что проболтаюсь, но не хочу отказываться от его общества. Слишком долго я был один, слишком долго я был ненужным. Я сейчас чувствую девятиклассницей, которую в первый раз пригласил на свидание одноклассник.
Будь со мной Акира рядом, думаю, что я бы никогда не опустился до такого. Он что-нибудь придумал бы, я знаю. Акира, почему ты так поздно вернулся? Ты появился слишком поздно. Я уже никто, бездумно существующий организм. Странно, что это остается не замеченным.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANNYM — my lovely Danny

0

Шлюха тоже может любить.

Глава 2. Все-таки в Акире ничего не изменилось: он весь матч орал футболистам, какие они кривоногие бараны, и что его дочурка сыграет л...

0

Шлюха тоже может любить.

Автор: Дэнни Фэндом: the GazettE Персонажи: Кою, Акира, вымышленные. Рейтинг: PG-13 Жанры: Гет , Слэш (яой) , Романтика , ...

0

Шлюха.

Автор: Дэнни Фэндом: the GazettE Персонажи: Уруха Рейтинг: G Жанры: Слэш (яой) , Драма , POV Размер: Драббл , 1 страни...

0

Кома.

Автор: Дэнни Фэндом: the GazettE Персонажи: Таканори, Акира Рейтинг: G Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Даркфик, POV Предупреждени...