28 мая 2013 года в28.05.2013 22:35 6 0 10 1

как жаль, что я не могу прекратить ждать твоего возвращения. Это словно тлеть при жизни: и хочется забыть, и перестать не в силах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIRET — Erst wird es heiss, dann kalt, am Ende tut es weh

51

Замечали?..

34

хочется тепла и нежности:'(

31

пиздец день. Хуевый день. Очень надеюсь, что завтра будет лучше

39

эм..ну, с совершеннолетием меня. Угу.

35

я, наверное, когда-нибудь под этими чувствами загнусь. Не выдержу и перестану быть

35

сегодня воздух пахнет разочарованием